АнтивирусыБезопасность

Avast Pro Antivirus

Avast Pro Antivirus — многофункциональный антивирусный пакет обеспечивающий многоуровневую защиту с помощью экранов в режиме реального времени. Среди наиболее важных возможностей и особенностей программы Аваст Про Антивирус можно выделить — сканер избранных файлов, сканирование при загрузке, модуль проверки электронной почты, экран P2P, экран интернет-чатов.

Сканирующий механизм антивируса Avast Pro Antivirus обеспечивает поддержку огромного количества архиваторов и упаковщиков. Кроме этого есть в антивирусе и «карантин» для изоляции и хранения всех подозрительных объектов. Простой интерфейс avast Antivirus обеспечивает быстрый доступ к настройке всех параметров.

Основные возможности приложения Avast Pro Antivirus:
  • Высокий уровень обнаружения вирусов, троянов, червей, веб-руткитов и шпионских программ в бесплатном антивирусе от Avast Software.
  • Эвристический движок Аваст Про Антивирус способен выявлять вредоносные программы, которые невозможно определить обыкновенными средствами.
  • Резидентный (в режиме реального времени), загрузочный и обычный сканеры. Сканирование архивов. Планировщик сканирования.
  • Проверка входной и выходной электронной почты, пиринговых (P2P) соединений, сообщений интернет-мессенджеров. Экран поведения.
  • Глубокая интеграция в систему. Любой файл можно проверить непосредственно из проводника Window. Для этого достаточно щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав надпись «Сканировать…».
  • Карантин avast pro изолированный от операционной системы, которая обеспечивает большую безопасность работы. Ни один файл, сохраняемый в карантине не может быть запущен.
  • Игровой режим. Автоматическое обнаружения приложений, работающих в режиме полного экрана, и отключение всплывающих сообщений.
  • Небольшие по размеру автоматические или запланированные обновления вирусных баз. Возможность «ручного» обновления.

Но бесплатный Avast Pro Antivirus — это не только мощная программа защиты, но и простая в использовании. Интуитивно понятный интерфейс позволяет даже новичкам легко настроить программу и использовать все ее функции.

Большим преимуществом Avast Antivirus Professional является его высокая совместимость с другими приложениями и операционными системами. Софт работает на всех популярных платформах, включая Windows, Mac и Android, что делает ее идеальным выбором для различных устройств.

Наконец, стоит отметить, что профессиональный Avast Antivirus предлагает привлекательную ценовую политику. Приложение доступно по демократичной цене и предоставляет пользователю полный пакет защиты на год.

В заключение, Avast ПРО Antivirus — это надежный и эффективный инструмент для защиты вашего компьютера от вирусов и других угроз в сети. Его мощные функции, простота использования и выгодная цена делают его идеальным выбором для любого пользователя. Безопасность вашей системы — это наша главная задача, и программа Avast Pro Antivirus поможет вам достичь этой цели!

#AvastProAntivirus

Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик AVAST Software
Категория Антивирусы

с официального сайта скачать Avast Pro Antivirus для Windows

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»