ДефрагментаторыСистема

IObit Smart Defrag

IObit Smart Defrag — простая в использовании программа для дефрагментации диска, предотвращающая торможения, зависания и сбои системы. После установки программа Смарт Дефраг переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы дефрагментирует файлы во время обычной работы компьютера. Встроенная в приложения функция «установить и забыть» запускает дефрагментатор на компьютере автоматически в фоновом режиме. Известно, что это обеспечивает работу жесткого диска на максимальной скорости.

Главным преимуществом утилиты является то, что в отличие от других автоматизированных дефрагментаторов, русский Smart Defrag для компьютера не выполняет постоянный анализ и дефрагментацию. Тем самым не повреждается ваш диск и не уменьшается продолжительность его работоспособности. Технология интеллектуальной безопасности приложения обеспечивает безопасность и работоспособность диска, решая, когда и как начать дефрагментацию.

Основные возможности приложения Smart Defrag 2023 года:
  • Планировщик задач позволяющий запускать дефрагментацию по расписанию, автоматически или по требованию.
  • Возможность дефрагментировать отдельные части системы – к примеру, одну папку или файл.
  • Выбор режимов работы: простая дефрагментация, дефрагментация и оптимизация, глубокая дефрагментация.
  • Очистка с помощью расширенной функции можно удалить мусорные файлы и тем самым повысить скорость и производительность компьютера.
  • Система легко настраивается – в настройках пользователь может задать условия, при которых будет начинаться и завершаться дефрагментация.
  • Список исключений в который можно добавить файлы и папки которые не будут анализироваться и дефрагментироваться.
  • Мультиязычный интерфейс.
  • В случае фоновой дефрагментации, она производится в момент простоя машины или низкого использования её ресурсов.
  • Обеспечивает полную безопасность от повреждения файлов.
  • Совместимость со всеми версиями Windows и хорошие отзывы пользователей.

Для более быстрого чтения официальный Smart Defrag на русском языке не только дефрагментирует файлы, но и упорядочивает их расположение относительно друг друга. Приложение размещает наиболее используемые файлы на самые быстрые секции диска, оптимизируя, таким образом, работу диска, обеспечивая скорость и стабильность работы.

Кстати, в случае использования автоматического режима программа работает незаметно для пользователя и производительности системы. Дефрагментация начнется в тех случаях, когда компьютер активно не используется, простаивает.

В настройках можно указать при каких условиях стартовать и останавливать процесс дефрагментации. Например, при простое системы в течении 10 минут можно установить начало дефрагментации. Завершение работы приложения для дефрагментации диска, можно установить при загрузке процессора более 50%. Интуитивно понятный и простой в навигации интерфейс, позволит выполнять операции оптимизации даже начинающим пользователям.

Изменения последней версии Smart Defrag 9.2.0.323:

Добавлено:

  • Совместимость с Windows 11

Обновлено:

  • Движок дефрагментации для более стабильной и эффективной дефрагментации.
  • Расширена база данных очистки.
  • Локализации.
По ссылкам ниже можно скачать программу Smart Defrag бесплатно
Версия IObit Smart Defrag 9.2.0.323
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик IObit.Com
Обновлено 08.11.2023
Категория Дефрагментаторы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Смарт Дефраг

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»