ДрайверыСистема

Driver Reviver

Driver Reviver на русском языке просканирует компьютер для определения устаревших драйверов в системе. Программа Драйвер Ревивер легко и быстро поможет обновить бесплатно драйвера для достижения максимальной производительности устройства. Утилита имеет имеет простой русскоязычный интерфейс, с которым разберётся даже неопытный пользователь.

После установки и запуска утилита выполняет проверку системы для определения, какая версия драйвера установлена в системе. После идёт их сравнение с версиями на официальных серверах обновлений и предлагает установить отсутствующие компоненты или обновить, если в этом есть необходимость. Приложение также позволит сделать копии драйверов на случай, если вас не устроят новые после обновления. Также это удобно, если вы решили переустановить систему. С использованием данной программы для обновления драйверов у вас больше не возникнет вопроса «Где взять самый последний драйвер?».

Основные возможности приложения Driver Reviver 2022 года:
  • Установка на компьютер последних версий драйверов.
  • Экономия времени. Больше нет необходимости искать отдельный компонент для каждой части оборудования, подключённого к компьютеру программа справиться с этой задачей в автоматическом режиме за короткое время.
  • Простой и понятный интерфейс, позволяющий быстро обновить драйвера системы даже совсем не опытному пользователю быстро, легко и безопасно при отсутствии навыков администрирования компьютера.
  • Гарантия загрузки исправных драйверов с официальных сайтов исключая загрузку вредоносных приложений и утилит.
  • Защита от ошибок. Можно настроить точки восстановления системы, что гарантирует в случае каких-то проблем с обновлением быструю отмену изменений.

Официальный Driver Reviver для компьютера предотвращает неправильное использование не подходящего компонента. Правильность установленного драйвера зависит, во-первых, от точности определения конфигурации оборудования. Во-вторых, от установленной операционной системы. Программа автоматически подбирает компоненты, которые максимально оптимизирован как для установленной ОС и используемого оборудования.

Активация:

Для работы и активации Driver Reviver ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы. При желании можно купить DriverReviver, чтобы далее использовать полный функционал приложения и после окончания тестового периода.

Изменения последней версии Driver Reviver Free 5.41.0.20:

Обновлено:

  • Механизм сканирования.
  • База драйверов.
По ссылкам ниже можно скачать программу Driver Reviver бесплатно
Версия 5.41.0.20
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик ReviverSoft
Обновлено 04.08.2022
Категория Драйверы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Драйвер Ривер

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»