ГрафикаГрафические редакторы

PhotoFiltre Studio X

Приложение PhotoFiltre Studio X на русском языке это небольшая программа с помощью которой можно легко создать графическую композицию. В программе Фото Фильтр Икс доступно множество инструментов для работы с изображениями и большой перечень разнообразных фильтров.

Официальный PhotoFiltre Studio X позволит изменять параметры контрастности, насыщенности и яркости изображения, имеется поддержка гамма коррекции. В программе имеется большое количество фильтров, направленных на обработку фотографии. Среди других возможностей, которыми наделено приложение можно отметить использование слоев. Удобны расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования.

Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык. Приложение обеспечивает поддержку фильтров от Adobe Photoshop, что позволяет подключить любое количество необходимых Вам наборов плагинов, расположив их во внешнем, каталоге (путь к этому каталогу указывается в «Настройки -> 8BF») и по мере необходимости можно переключать их.

Основные возможности программы PhotoFiltre 2023 года:
  • Применение различных фильтров.
  • Создание и использование слоев.
  • Инструмент для автоматического наложения прозрачного градиента.
  • Создание анимированных GIF-изображений с помощью встроенного генератора.
  • Интегрированный браузер для просмотра изображений.
  • Использование двух типов векторного выделения.
  • Функция удаления эффекта красных глаз.
  • Инструмент очистки изображения.
  • Интегрированный модуль ФотоМаски.
  • Создание и экспорт 32×32, 48×48, 64×64 иконок.

Что примечательно русский PhotoFiltre Studio выносит в отдельную панель те фильтры, которыми вы чаще всего пользуетесь, что конечно удобно, ведь не надо каждый раз искать нужный среди большого количества остальных. Существенным и хорошим отличием программы от аналогичных является возможность работать с выделенными фрагментами разных изображений.

Кстати, редактор PhotoFiltre Studio для Windows можно отнести к профессиональным пакетам начального уровня, и в данной области использования хороших альтернатив для русскоязычного пользователя ему просто нет. Среди преимуществ можно выделить умение работать со шрифтами столь же легко как профессиональные DTP пакеты.

А также программа работает с любыми источниками изображений. Простые графические редакторы типа Paint.NET и подобные просто не способны обеспечить подобной работы с картинкой. Хотя, если Вы не намерены профессионально заниматься обработкой изображений, то прекрасной альтернативой будет PhotoFiltre Free, являющийся бесплатным.

Русификация:

Если хотите использовать приложение на русском языке, то воспользуйтесь русификатором. Скачать его можно тут. Скопируйте находящийся в архиве файл StudioEN.plg в папку с установленной программой и замените имеющийся там. Всё русификация PhotoFiltre Studio X выполнена.

Активация:

Для работы и активации PhotoFiltre Studio X ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал программы бесплатно.

По ссылкам ниже можно скачать программу PhotoFiltre Studio X бесплатно
Версия PhotoFiltre Studio X 11.4.2
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик PhotoFiltre Studio
Обновлено 13.02.2023
Категория Графические редакторы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Фотофильтр Студио Икс

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»