БраузерыИнтернет

Lunascape

Lunascape — уникальный браузер, который объединяет в себе лучшие возможности трех популярных браузеров: Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome. Он предоставляет пользователям широкий спектр функций и возможностей, которые делают работу в Интернете более комфортной и эффективной.

Почему стоит использовать японский браузер Lunascape:

Одной из главных особенностей веб-навигатора Lunascape на русском языке является его многоядерность. Благодаря этому, пользователи могут выбирать, какой движок использовать для открытия веб-страницы. Если вы предпочитаете Internet Explorer, Firefox или Chrome — Лунаскейп поддерживает все эти варианты. Можно настроить браузер под свои предпочтения и получить максимальное удовлетворение от работы в Интернете.

Еще одной привлекательной особенностью программы Lunascape является перспектива использования различных расширений и плагинов. Вы можете устанавливать и настраивать дополнения, которые вам необходимы для повышения уровня комфорта в Интернете. Благодаря этому, вы сможете персонализировать браузер под свои нужды и получить уникальный опыт использования.

Приложения Lunascape также обладает удобным интерфейсом и простым в использовании меню. Вы можете легко настроить внешний вид браузера под себя. Можно установить любимые закладки, чтобы быстро переходить на нужные вам веб-страницы. Кроме того, в Лунаскейп имеется встроенный менеджер загрузок, который позволяет скачивать файлы быстро и безопасно.

Безопасность — важный аспект при работе в Интернете. Браузер Lunascape предлагает встроенные инструменты для защиты вашей конфиденциальности и безопасности во время сёрфинга по сети. Браузер блокирует нежелательные рекламные баннеры. Также имеется предупреждение о потенциально опасных веб-сайтах, защищая вас от вредоносных программ и вирусов.

В заключение, официальный Lunascape — это превосходный браузер, который объединяет в себе лучшие возможности трех популярных браузеров в одном месте. Он позволяет настроить работу по своему вкусу, обеспечивает безопасность и быстродействие. Также в браузере предоставляется широкий спектр дополнений для улучшения использования. Если вы ищете удобный и мощный браузер для работы в Интернете, Лунаскейп — отличный выбор!

Версия 6.15.2 Build 27564
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Lunascap Corporation
Обновлено 09.03.2018
Категория Браузеры
Безопасность Проверен Virus Total

 

скачать Лунаскейп

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»