ГрафикаГрафические редакторы

Adobe Photoshop CC

Бесплатный Adobe Photoshop на русском это самый популярный и удобный графический редактор с широкими возможностями. Программа Фотошоп поддерживает множество графических форматов. Приложение позволяет создавать новые изображения и редактировать их. Его применяют для создания фотореалистических изображений, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения, для работы с цветными отсканированными изображениями и т.д.

Приложение Adobe Photoshop для Windows располагает всеми методами работы с изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями, имеет множество фильтров и спецэфектов, использует контуры и т.п. Предоставленная по ссылкам ниже для бесплатного скачивания торрент Адобе Фотошоп CS 22 помимо всего позволяет редактировать 3D и видеоматериалы, а также может анализировать изображения + имеет множество нововведений.

Основные возможности приложения Adobe Photoshop 2022 года:
  • Удобная динамическая панель регулировки для доступа ко всем необходимым инструментам для коррекции цвета и тонирования изображения, стилям и прочим средствам редактирования.
  • Модернизированный интерфейс.
  • Поворот холста одним щелчком мыши под любым углом.
  • Интеллектуальное масштабирование.
  • Попиксельное редактирование изображений путём максимального увеличения отдельных участков без потери чёткости.
  • Усовершенствованные средства редактирования анимационной графики.
  • Просмотр фотоколлекции в удобном формате: на вкладках или в формате мозаики.
  • Полная интеграция с новейшими моделями принтеров, предпечатный просмотр, поддержка 16-разрядной печати на Mac OS.

Последний AdobePhotoshop CS для компьютера является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей программы, высокой эффективности и скорости работы. Графический редактор от Адобе предоставляет все необходимые средства для монтажа, коррекции, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Официальный Adobe Photoshop cc 21 Russian это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность.

Приложение замечательно взаимодействует со всеми продуктами компании Adobe (будь это программа для создания анимации Adobe Animate CC, приложение для обработки фотографий Adobe Photoshop Lightroom или любое другое). Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Новое в Adobe Photoshop CC 22 Extended:
  • Технология Truer Edge, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.
  • Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося пространства соответствующим содержимым.
  • Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обычного снимка.
  • Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти.
  • Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку.
  • Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG.
  • Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения.
  • Превосходные эффекты рисования. Купив Adobe Photoshop CS Extended ru, вы сможете создавать реалистичные эффекты рисования при помощи новых средств: инструмента «Микс-кисть», который позволяет смешивать цвета прямо на холсте, настроек различных параметров кистей для выполнения мазков с имитацией реальной текстуры, экранной палитры цветов и многих других возможностей.
  • Заливка с учетом содержания изображения. Удаляйте любые элементы изображения с интеллектуальным заполнением пустой области с учетом содержимого окружающих областей. Эта качественно новая технология в приложении Photoshop CS6 Extended учитывает такие характеристики изображения, как освещение, тона и шумы, и идеально заполняет область на месте удаленного объекта.
  • Простое выделение сложных областей. С легкостью выделяйте сложные элементы изображений, например, волосы, для корректировки, композитинга или помещения на макет. Автоматически изменяйте края выбранной области, удаляйте фоновые цвета вокруг них и корректируйте маски, используя новые инструменты.
  • Создание 3D-форм с помощью Adobe Repousse. Применяйте технологию Adobe Repousse для создания 3D-логотипов и графических объектов, используя любые текстовые слои, элементы, контуры и слои-маски. Применяйте к объектам эффекты, такие как закручивание, вращение, выдавливание, скос и искажение.
Плюсы приложения Adobe Photoshop версии CC:

Улучшения смарт-объектов

  • Сохраните ссылки на внешние файлы, автоматически упаковав их в одном каталоге. Также имеется возможность преобразовать существующие встроенные смарт-объекты в связанные смарт-объекты.

Улучшенная композиция слоев

  • Экономьте время на работе со слоями, ведь теперь можно изменить видимость, положение или отображение одного слоя, а затем распространить внесенные изменения на все остальные слои в композиции. Кроме того, можно просматривать атрибуты каждой композиции слоев и переключаться между композициями слоев в смарт-объекте.

Фильтры размытия в движении

  • Используйте эффект размытия контура, чтобы добавить размытие вдоль любого контура, а также эффект при вращении, чтобы создать круговое или эллиптическое размытие. Механизм Mercury Playback Engine позволяет использовать все фильтры еще быстрее.

Маска областей фокусировки

  • Предоставьте программе Photoshop rus самостоятельно начать создание маски за счет автоматического выбора областей фокусировки на изображении. Эта функция отлично подходит для работы с портретами и другими изображениями с невысокой глубиной резкости, а механизм Mercury Graphics Engine обеспечивает быструю обработку таких изображений.

Улучшенная технология редактирования с учетом содержимого

  • Новая технология, реализованная в инструментах «Заливка с учетом содержимого», «Перемещение с учетом содержимого» и «Заплатка с учетом содержимого», аккуратно смешивает области с градиентной заливкой (например, небо), благодаря чему можно добиться наиболее органичных и реалистичных результатов.

Более эффективные «быстрые» направляющие

  • Забудьте о необходимости выравнивать несколько фигур или объектов, находящихся на точном расстоянии друг от друга на рабочей области. Теперь расстояние между объектами можно просмотреть в пикселях для более точного размещения контента.

Шрифты для настольных компьютеров из библиотеки Typekit

  • Выберите нужные шрифты в библиотеке Typekit, синхронизируйте их со своим настольным компьютером и сразу приступайте к работе с ними из меню шрифтов в программе Photoshop на русском языке. Бесплатно Photoshop даже может автоматически заменить отсутствующие шрифты в документах.

Поиск шрифтов

  • Выполняйте поиск шрифтов по имени и мгновенно просматривайте понравившиеся.

Расширенные возможности трехмерной печати

  • Теперь можно точно увидеть, в каких местах и каким образом Photoshop Free исправил 3D-сетки, что облегчает корректировку проекта в приложениях 3D-моделирования сторонних поставщиков. Добейтесь более точной визуализации своих моделей перед их печатью благодаря точному отображению предварительного просмотра (WYSIWYG). Воспользуйтесь поддержкой большего числа трехмерных принтеров и поставщиков услуг такой печати.

Улучшения в технологии Adobe Generator

  • Упростите процесс присвоения имен рабочим материалам Generator и гибко организуйте вывод за счет указания значений по умолчанию, применяемых ко всему документу, а также возможности указывать вложенные папки для экспортированных материалов. Generator также предлагает разработчикам новый API, позволяющий им создавать еще более эффективные внешние модули.

Улучшения в Adobe Camera Raw 8

  • Благодаря улучшениям в этом модуле повышена точность восстановления изображений, устранения искажений перспективы и создания виньеток. Кроме того, имеется доступ к интерактивным гистограммам, предварительным просмотрам материала до и после внесения изменений, а также ко многим другим функциям.

Улучшенная поддержка работы с пером в ОС Windows 10

  • Получите возможность комфортной и быстрой работы с пером на устройствах Windows 8.1 и наслаждайтесь более плавными мазками кистью благодаря более частой выборке.

Расширенная поддержка механизма Mercury Graphics Engine

  • Выполняйте повышающий сэмплинг изображений до 15 раз быстрее (в зависимости от размера файла и конфигурации видеокарты), поскольку механизм Mercury Graphics Engine теперь обеспечивает повышение производительности OpenCL. Механизм используется для обработки новых фильтров размытия в движении, а также для работы функции создания маски областей фокусировки.

Экспериментальные функции

  • Новые возможности настройки позволяют оценить новые функции Photoshop бесплатно и помочь в их разработке до того, как они будут официально реализованы в продукте.

Интеллектуальный повышающий сэмплинг — теперь еще быстрее

  • Увеличивайте изображение с низким разрешением для использования в печатных материалах или изображение среднего качества до размеров рекламного щита или афиши. Функция масштабирования позволяет сохранить уровень детализации и резкость изображения и избежать появления шумов, а теперь благодаря повышению производительности OpenCL за счет использования механизма Mercury Graphics Engine результаты можно просмотреть моментально.

Улучшенные рабочие процессы

  • Улучшенные функции приложения позволяют увеличить скорость и удобство работы. Теперь у вас есть доступ к расширенной панели цветов и списку недавно использованных кистей, функциям синхронизации настроек рабочей среды и комбинаций клавиш, а также возможность настройки меню с помощью функции «Синхронизация настроек» и т. п.

и многое другое

  • Также содержит поддержку очень больших файлов PNG, таблиц кодировки цвета 3D, новых видеоформатов, в том числе Sony RAW и Canon RAW, а также многое другое.

О том как пользоваться Adobe Photoshop CC можно узнать из книги по фотошопу.

Активация:

Для работы и активации Adobe Photoshop ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал программы бесплатно. По истечении пробного периода программу можно купить.

Изменения последней версии Adobe Photoshop Elements 2022 23.4.2.603:

Обновлено:

  • Заплатка с учетом содержимого. Применяйте заплатки к изображениям с высокой точностью при помощи инструмента «Заплатка с учетом содержимого», который позволяет выбрать область образца, чтобы наложить заплатку.
  • Механизм Mercury Graphics Engine. Моментальное отображение результатов при использовании важнейших инструментов редактирования, таких, как «пластика» и «марионеточная деформация». Новый механизм Adobe Mercury Graphics Engine обеспечивает высочайшую скорость реакции приложения для более удобной работы.
  • Новые и усовершенствованные инструменты дизайна. Создавайте потрясающие проекты еще быстрее. Создавайте согласованные проекты: применяйте стили текста, используйте векторные слои для применения обводок и добавления градиентов в векторные объекты, создавайте пользовательские обводки и пунктирные линии, быстро находите нужные слои и выполняйте другие задачи.
  • Новая галерея эффектов размытия. Легко создавайте фотографические эффекты размытия с использованием нового простого интерфейса и удобных средств управления изображением. Создавайте эффекты наклона и сдвига, выполняйте размытие всего изображения и повышайте резкость одной точки фокуса, а также применяйте различные типы размытия к нескольким точкам фокуса. Механизм Mercury Graphics Engine позволяет моментально просмотреть результаты.
  • Инструмент «Рамка». Новый быстрый и точный инструмент «Рамка» позволяет выполнять обратимую обрезку изображений. Легко управляйте изображениями на холсте и просматривайте изменения в реальном времени благодаря механизму Mercury Graphics Engine.
  • Современный пользовательский интерфейс. Используйте новый элегантный интерфейс, который содержит темные фоновые параметры для создания динамичных изображений, а также сотни улучшенных функций для более удобной и быстрой работы.
  • Интуитивное создание видеоматериалов. Используйте мощные инструменты редактирования Photoshop для работы с отснятым видеоматериалом. Легко обрабатывайте клипы при помощи полного набора привычных инструментов Photoshop без регистрации, а также создавайте видеоматериалы, используя интуитивно понятный набор инструментов для работы с видео.
  • Миграция стилей и обмен ими. Легко выполняйте миграцию стилей, рабочих областей, параметров и настроек — вы сможете настроить Photoshop по прямой ссылке одинаково на всех компьютерах, обмениваться настройками и использовать параметры из предыдущих версий Photoshop CS6.
  • Адаптивный широкий угол. Легко выпрямляйте объекты, которые кажутся искривленными на панорамах и фотографиях, снятых при помощи объектива «фишай» или широкоугольного объектива. Новые инструменты редактирования на холсте используют физические характеристики конкретной модели объектива для автоматической коррекции дисторсии — а механизм Mercury Graphics Engine позволяет моментально просматривать результаты редактирования.
  • Фоновое сохранение. Продолжайте работу при фоновом сохранении больших файлов Фотошоп бесплатно — это позволит вам значительно повысить продуктивность работы.
  • Авто восстановление. Используйте функцию автовосстановления, чтобы сохранить изменения, не отвлекаясь от хода работы. Копия вашего проекта сохраняется каждые 10 минут; в случае непредвиденного сбоя сохраненная копия будет восстановлена.
  • Улучшенная авто коррекция. Обрабатывайте изображения при помощи улучшенных инструментов «Автоматические кривые», «Уровни» и «Яркость/Контрастность». Сведения об обработке тысяч изображений, отретушированных вручную, можно использовать для начала работы над изображением.
  • Внешний модуль Windows Adobe Photoshop Camera Raw 7. Откройте для себя все возможности файлов JPEG и RAW при помощи улучшенных функций обработки и усовершенствованного набора элементов управления; увеличивайте детализацию в ярких областях изображения, сохраняя насыщенные темные области — и выполняйте другие функции.
  • Перемещение с учетом содержимого. Используйте инструмент «Перемещение с учетом содержимого» для перемещения и расширения выделенного объекта на другую область изображения, а затем просматривайте результаты изменения композиции и наложения изображений.
  • Выделение и маскирование с учетом оттенка кожи. Выполняйте точное выделение и создавайте маски для настройки и сохранения цвета кожи; легко выделяйте сложные элементы изображений, например, волосы; и используйте другие возможности.
  • Революционные размываемые кисти. Используйте натуральные и реалистичные кончики кисти, которые изнашиваются во время работы. Вы можете бесконечно изнашивать и заострять угольный карандаш или пастель для создания различных эффектов — вы даже можете сохранять привычные изношенные кончики в качестве стилей.
  • Узоры по сценарию. Создавайте заливки геометрических узоров еще быстрее при помощи нового инструмента «Узоры по сценарию».
  • Поддержка большого числа моделей камер. Используйте бесплатно Photoshop Camera Raw 7 для обработки изображений, полученных практически с любой камеры. Внешний модуль обеспечивает поддержку более чем 350 моделей камер.
  • Стили текста. Экономьте время и создавайте согласованные проекты при помощи стилей текста, которые позволяют применять форматирование к выделенным символам, строкам и абзацам текста одним щелчком мыши.
  • Поддержка 10-разрядной глубины цвета. Используйте поддержку 10-разрядного монитора для имитации печати изображений на пленке. Просматривайте только пикселы, сохраненные в изображении — без использования сглаживания, удаляйте контуры и полосы.
  • Векторные слои. Используйте векторные слои для применения обводок и даже для добавления градиентов к векторным объектам.
  • Поддержка таблиц кодировки цвета 3D. Легко выполняйте ретуширование изображений для печати на пленке при помощи таблиц кодировки цвета 3D (LUT) — в том числе с использованием Adobe SpeedGrade™. Используйте кодировку цвета для настройки цветов в изображении RAW.
  • Улучшенный рендеринг векторной графики. Привязывайте края векторных объектов к пикселам одним щелчком мыши для высокой резкости визуализации.
  • Пользовательские обводки и пунктирные линии. Легко создавайте пользовательские обводки и пунктирные линии.
  • Поиск в слоях. Используйте функцию поиска в слоях для быстрого выбора нужного слоя.
  • Эффекты освещения Галерея. Новая галерея эффектов освещения с 64-разрядной поддержкой позволяет повысить производительность и качество результатов. Встроенный модуль использует механизм Mercury Graphics Engine и позволяет использовать элементы управления на холсте и предварительный просмотр, позволяющий легко визуализировать эффекты освещения.
  • Кончики аэрографа. Создавайте реалистичные эффекты аэрографа при помощи динамичных естественных элементов управления и точного контроля над частицами краски.
  • Новые стили рисования. Новые стили позволяют значительно упростить процесс рисования и дают возможность быстро приступить к созданию реалистичных эффектов рисования.
  • Панель «Свойства». Контекстно-зависимая панель «Свойства» позволяет быстро изменять свойства масок, коррекций и видеослоев.
  • Adobe Bridge CS6. Программное обеспечение Adobe Bridge CS6 содержит визуальные инструменты для упорядочивания и управления медиаконтентом. Это интегрированное приложение обеспечивает поддержку 64-разрядных вычислений для более эффективной работы.
  • Обновленное приложение Adobe Mini Bridge. Adobe Mini Bridge предоставляет быстрый и удобный доступ к изображениям и документам, представленным в виде киноленты.
  • Расширенная поддержка формата TIFF. Работайте с самыми разными файлами TIFF. Расширенная поддержка формата TIFF позволяет работать с крупными изображениями с большой глубиной цвета.
  • Автоматическая повторная выборка. Программа автоматически выбирает оптимальный метод повторной выборки при изменении размера изображения, обеспечивая превосходные результаты.
  • Замещающий текст. Экономьте время, вставляя замещающий текст «lorem ipsum» при работе с текстом.
  • Увеличенный максимальный размер кистей. Редактируйте и рисуйте изображения, используя кисти размером до 5000 пикселов.
  • Совместимость с мобильными приложениями Adobe. Откройте новые возможности для творчества, не ограничиваясь программой Photoshop CС — используйте Adobe Touch Apps и сопутствующие приложения Photoshop (приобретаются отдельно). Интуитивно понятные функции сенсорного экрана позволяют с высокой точностью создавать различные творческие проекты.
По ссылкам ниже можно скачать программу Adobe Photoshop бесплатно
Версия Adobe Photoshop Elements 23.4.2.603
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Adobe Systems Inc.
Обновлено 22.08.2022
Категория Графические редакторы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Адобе Фотошоп

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»