ИнтернетКачалки

YouTube Downloader HD

Представляем YouTube Downloader HD — бесплатную программу для скачивания видео с ютуба. Приложение для скачивания видеофайлов умеет не только быстро скачивать видео в указанное место, но и конвертировать его в форматы FLV, MP4, AVI и прочие популярные форматы.

Официальный YouTube Downloader для компьютера поддерживает Unicode, что позволяет сохранять файлы, используя специальные кириллические, китайские и японские символы. Пользователь самостоятельно выбирает необходимый формат для записи на персональное устройство. Дополнительный выбор разрешения, через бесплатный Youtube Downloader PC, помогает подробно контролировать качество, размер, расширение ролика. Использование быстрых команд помогает экономить время на вызов необходимых в данный момент инструментов и оптимизирует работу с функционалом.

Основные возможности приложения YouTube Downloader HD 2023 года:
  • Поддержка скачивания видео большого размера.
  • Простой и понятный интерфейс.
  • Поддержка конвертации в форматы AVI, MP4 и FLV.
  • Высокая скорость скачивания видео.
  • Поддержка конвертации для iPad и iPhone.
  • Скачивание HD 720p и 1080p.
  • Поддержка Unicode.

Процесс скачивания осуществляется за три простых шага: нужно найти видео на сервисе YouTube, вставить URL-ссылку на видеофайл в программу и нажать кнопку «Download». Русский YouTube Downloader для компьютера сохраняет видео в качестве от среднего до НD 1080p, в зависимости от его доступности.

Как видите, никаких лишних манипуляций. Спешите скачать последнюю версию Ютуб Даунлоадер и установить программу — его функции значительно облегчат вам работу с медиафайлами Ютуб.

Во время установки приложения для скачивания видео YouTube Downloader HD для Windows предлагается скачать и установить дополнительное программное обеспечение не нужное для функционирования программы. Снимите соответствующие галочки если не хотите это устанавливать.

Изменения последней версии YouTube Downloader HD 5.4.3:

Обновлено:

  • Контекстное меню с несколькими вариантами для удаления элементов из списка загрузки. Также можно использовать Del Key для удаления выбранного элемента.

Исправлено:

  • Функция остановки в середине очереди загрузки вызвала загрузку следующих видео, чтобы продолжить.
  • Случайное добавление дубликатов элементов в очередь загрузки.
По ссылкам ниже можно скачать программу YouTube Downloader HD бесплатно

ж

Версия 5.4.3
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик FDRLab, Inc.
Обновлено 16.11.2023
Категория Качалки
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»