КодекиМультимедиа

XP and Vista Codecs

Приложение XP and Vista Codecs Package это большой бесплатный сборник различных кодеков для проигрывания видео и аудио файлов плюс фильтры для работы с видео. Рекомендуется кодек пак для Windows XP and Vista в первую очередь как дополнение к данным операционным системам, но работает и с Windows 2000, 2003.

После установки пакета кодеков для Windows and Vista Codecs Package вы сможете беспрепятственно слушать музыку или смотреть фильмы с помощью любого проигрывателя, установленного на вашем компьютере (если возможности проигрывателя это позволяют). Разработчик особенно подчеркивает то, что после установки данного пакета кодеков Вам не понадобится больше ни один кодек или фильтр.

Основные возможности программы ХР and Vista Codecs 2018 года:
  • Поддержка большого количества типов медиа-файлов: xvid, divx, amr, mpc, ofr, mka, ape, flac, evo, flv, m4b, mkv, ogg, ogv, ogm, rmvb.
  • Программа установки не устанавливает плееры. Кодеки подключаются к установленным проигрывателям типа Media Center, Windows Media Player и прочим.
  • Пакет не ассоциирует расширения с медиа-плеером, имеется возможность выбора программы для просмотра конкретного расширения с помощью правой кнопкой мыши на файле (пункт «Открыть с помощью…»).
  • При установке пакета устаревшие кодеки заменятся обновлёнными.
  • Многоязыковая поодержка приложения.
Подробнее:

В отличие от аналогичных сборников (Advanced Codecs for Windows или Standard Codecs for Windows, данные кодеки могут быть удалены в одиночку, то есть без удаления всего пакета. Данный сборник разрабатывался при участии большого количества разработчиков и испытателей, в результате чего все компоненты хорошо подогнаны друг к другу и не конфликтуют между собой.

Кстати, приложение не имеет в своем дистрибутиве дополнительных проигрывателей мультимедиа и не ломает постоянные настройки ассоциации типов файлов. Инсталлятор пакета переведен почти на 20 языков (в том числе и русский).

По ссылкам ниже можно скачать программу XP and Vista Codecs бесплатно

[свернуть]
Изменения последней версии XP and Vista Codecs 7.2.0:

Обновлено:
  • Фильтры LAV до версии 69.85.
  • фильтры Gabest до версии 1.5.1.2630.
  • Icaros до версии 3.02B2.
Исправлено:
  • Ошибка сбоя в 64-bit версии плеера

[свернуть]
Версия XP and Vista Codecs 7.2.0
Статус Бесплатно
Операционная система Windows Vista, XP, 2003, 2000
Интерфейс Русский
Разработчик Shark007
Обновлено 09.09.2018
Категория Кодеки
Безопасность Проверен Virus Total

скачать кодек пак для Windows XP

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»