ТекстФинансы и платежи

WebMoney Keeper на Айфон

WebMoney Keeper на Айфон – удобное и безопасное приложение для управления электронными кошельками WebMoney на смартфонах. С помощью приложения на Айфоне вы сможете быстро выполнить любые операции с вашим кошельком, включая оплату услуг и товаров, переводы денег, обмен валюты и многое другое.

Одна из главных преимуществ программы WebMoney Keeper – это простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет быстро ориентироваться в функциях программы и выполнять операции в несколько кликов. Кроме того, электронный кошелек защищает средства надежными технологиями шифрования, что гарантирует безопасность ваших финансовых операций.

Приложение WebMoney Keeper на iPhone имеет богатый функционал и с его помощью можно:
  • Просматривать баланс своего кошелька и историю транзакций;
  • Совершать платежи и переводы с помощью QIWI, Яндекс.Деньги, Сбербанк Онлайн и других платежных систем;
  • Создавать счета и выставлять счета другим пользователям системы;
  • Получать оповещения о входящих переводах и оплатах.

Установка приложения WebMoney Keeper на Айфон очень проста. Достаточно скачать электронный кошелек WebMoney из App Store и зарегистрировать его. После этого вам станут доступны все функции приложения. Станет доступна возможность быстрого и удобного перевода денег, оплаты услуг и многое другое.

Таким образом, если вы пользуетесь электронным кошельком WebMoney и хотите иметь доступ к нему в любое время и в любом месте, то установите приложение WebMoney Keeper на свой Айфон и наслаждайтесь удобством и безопасностью работы с вашими финансами.

Версия 5.5.2
Статус Бесплатно
Операционная система iOS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик WM Transfer Ltd.
Обновлено 18.11.2023
Категория Финансы и платежи
Безопасность Проверен Virus Total

скачать WebMoney Keeper на Айфон

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»