ИнтернетОбщение

Telegram X

Telegram X для Android это второй официальный клиент от одноименной компании в основу которого внедрили TDLib с увеличенной скоростью работы Клиент наделен анимацией скольжения и пилотными функциями. Потребление энергии при одинаковой нагрузке и продолжительности работы меньше в несколько раз.

Приложение Telegram X — это дополнительная версия мессенджера Telegram, которая предлагает новые функции и улучшенный дизайн. Она разработана на платформе TDLib, что обеспечивает высокую скорость работы и многофункциональность.

Основные возможности приложения TelegramX 2024 года:
  • Обмен сообщениями, фотографиями, аудио- и видеороликами.
  • Средства организации групповых чатов с большим числом пользователей.
  • Поддержка AES-шифрование при передаче сообщений.
  • Нет лимитов по обмену файлами и сообщениями.
  • Широкие настройки интерфейса и смена темы оформления.
  • Высокая экономия трафика интернета и заряда батареи устройства.
  • Большая скорость работы мессенджера Телеграм Х.

Один из главных плюсов программы Telegram X на русском языке — это наличие темной темы, которая не только выглядит стильно, но и экономит заряд батареи. Кроме того, через мессенджер TelegramX удобно работать с голосовыми сообщениями, которые можно проигрывать без участия рук.

Еще одна хорошая новость для пользователей TelegramX — это функция перевода сообщений на различные языки прямо в чате. Также с помощью этой версии мессенджера можно отправлять стикеры и файлы любого формата.

Мессенджер Telegram X имеет более оптимизированный интерфейс, который ускоряет процесс общения и удобство использования. Также здесь можно настроить уведомления и автоматический перевод, что значительно упрощает жизнь.

Программа Телеграм ИКС на Андроид имеет улучшенный дизайн и добавленные функции. Обновленный режим чата даёт возможность использовать всю ширину экрана. Имеется встроенный медиа-плеер, позволяющий проигрывающий любые аудио-видео форматы. Вкладки профиля с быстрым моментальным доступом к медиа-контенту.

В целом, официальный Telegram X — это отличная альтернатива классическому Telegram, которая предоставляет пользователю больше возможностей для коммуникации. Она идеальна как для обычных пользователей, так и для бизнеса. Попробуйте программу TelegramX и убедитесь в этом сами!

Клиент доступен для смартфонов и планшетов под управлением Android и Huawei HarmonyOS.

Версия 0.26.3.1673
Статус Бесплатно
Операционная система Android | iOS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Telegram FZ-LLC
Обновлено 05.01.2024
Категория Общение
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»