CD/DVD/BDФайлы и диски

Soft4Boost DVD Cloner

Бесплатный Soft4Boost DVD Cloner это программа для создания копий DVD-дисков. Программу отличает простой интерфейс при наличии больших функциональных возможностей для работы с дисками. Приложение ДВД Клонер поддерживает все используемые в настоящее время дисковые носители.

Для создания копий диска без потери качества аудио и видео через новый DVD Cloner достаточно лишь несколько нажатий на клавишу мыши. Использование встроенной функции «Подогнать к диску» автоматически устанавливает лучшие настройки видео и аудио. Кроме этого, DVD Cloner на русском сжимает DVD таким образом, чтобы подогнать его к диску, если размер слишком большой.

Основные возможности приложения Soft4Boost DVD Cloner 2022 года:
  • Клонирование и резервное копирование DVD-диска, DVD-папки, файлов ISO в соотношении 1:1.
  • Выбор режима копирования.
  • Копирование DVD-9 и DVD-5 с помощью инструмента клонирования DVD.
  • Уникальная функция «Подогнать к диску».
  • Интуитивно понятный интерфейс и удобство использования.
  • 3 режима копирования: Полная копия, Основной фильм и Выборочная копия.
  • Мультиязычный интерфейс
  • Большой диапазон поддерживаемых дисков.

Русский DVD Cloner поддерживает широкий диапазон типов носителей: CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, -RAM, двуслойные ДВД и новейшие Blu-ray BD-R и BD-RE диски.

Кроме того, официальный DVD Cloner бесплатно поддерживает практически любой из записывающих CD/DVD приводов, в том внешние и виртуальные.

Простой «one-click» интерфейс, разнообразие горячих возможностей и поддерживаемых типов носителей делают обновленный Soft4Boost DVD Cloner для Windows самым удобным и востребованным программным обеспечением для создания DVD-копий домашнего видео.

Приложение автоматически установит видео и аудио настройки для достижения оптимальных результатов и сжимает DVD, чтобы он соответствовал диску, если он слишком большой. И это также позволяет персонализировать выбор копии, чтобы вы могли выбрать, что копировать, например, только видео без меню или определенных названий и языков. Копируй свои любимые фильмы с оригинальных дисков без потери качества вместе с ДВД Клонер.

Активация:

Для работы и активации Soft4Boost DVD Cloner ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал программы бесплатно. По истечении пробного периода программу можно купить по скидке DVD Cloner лицензию.

Купи Soft4Boost DVD Cloner сейчас и получи все остальные программы от Soft4Boost в подарок!

Изменения последней версии DVD Cloner 7.9.5.189:

Обновлено:

  • Работа программы.

Исправлено:

  • Мелкие ошибки.
По ссылкам ниже можно скачать программу DVD Cloner бесплатно
Версия Soft4 Boost DVD Cloner 7.9.5 Build 189
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Soft4Boost
Обновлено 22.08.2022
Категория CD/DVD/BD
Безопасность Проверен Virus Total

скачать ДВД Клонер

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»