ГрафикаГрафические редакторы

ФотоДЕКОР

Программа ФотоДЕКОР 5.85 сочетает лучшие характеристики программ для оформления фотографий. Буквально за пару секунд вы сможете наложить стильную рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Приложение ФотоДЕКОР полная версия включает все необходимые функции обработки цифровых фотографий: автоматическое улучшение и редактирование, создание спецэффектов, обрамление, добавление украшений и надписей. В комплекте программы включено более тысячи различных вариантов оформления.

Редактор ФотоДЕКОР на русском языке имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост изучении и освоении. Работать с программой легко и удобно, а её возможности превосходят все ожидания! Программа поддерживает визуальную оптимизацию JPEG файлов. Потратив всего несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фото. С помощью данной бесплатной программы можно свои любимые, оформленные в рамку фотографии распечатать на принтере.

Основные возможности программы Фото ДЕКОР 2018 года:
  • Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
  • Пять алгоритмов автоматического улучшения фотографий.
  • Огромный комплект новых шаблонов в полной версии. Расширение базы шаблонов.
  • Более тысячи вариантов оформления: рамки, маски, открытки, коллажи и их комбинации.
Подробнее:

Также приложение позволяет улучшать фотографии, накладывать тени, размывать края, наводить резкость, делать эффект «зеркальности», проводить оптимизацию изображений и т.д. Встроенная справочная система и on-line учебник помогут Вам превратить Ваши снимки в настоящие шедевры! Программа поддерживает около 300 различных вариантов оформления.

Допустим, Вы запускаете официальный ФотоДЕКОР онлайн и открываете новую фотографию. Сразу после этого появляется панель редактирования, где Вы сможете настроить основные параметры изображения и провести кадрирование фото. После, выбирая режим работы, можете обрабатывать фотографию специальными фильтрами, накладывать классические и современные рамки, создавать открытки и оригинальные коллажи. Результат можно просмотреть на полном экране, сохранить в любом популярном формате и распечатать.

Программа очень удобна и проста в использовании, даже не смотря на то, что обладает огромными возможностями по работе с фотографиями. Дружелюбный и легко настраиваемый интерфейс настолько прост в использовании, что ФотоДЕКОР для Windows сможет освоить любой желающий, кто хочет заняться улучшением своих фотографий.

По ссылкам ниже можно скачать программу ФотоДЕКОР бесплатно

[свернуть]
Активация:

Для работы и активации ФотоДЕКОР ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал программы бесплатно. По истечении пробного периода программу можно купить по скидке.

[свернуть]
Изменения последней версии ФотоДЕКОР 5.85:

Добавлено:
  • Графические форматы.
Улучшено:
  • Быстродействие программы.

[свернуть]
Версия ФотоДЕКОР 5.85
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик AMS Software
Обновлено 20.05.2019
Категория Графические редакторы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Фото ДЕКОР

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»