FTP, SSH, TelnetИнтернет

FileZilla Server

FileZilla Server – мощное бесплатное решение для управления файловыми серверами. Он позволяет настраивать FTP-сервер, создавать и управлять профилями пользователей, а также предоставлять им доступ к нужным разделам сервера.

Одной из особенностей приложения FileZilla Server на русском языке является надежный механизм авторизации. При подключении к серверу пользователь автоматически авторизуется, и ему предоставляется возможность входа к нужным разделам. В случае подключения неавторизованных пользователей администратор сервера может выбрать, будет ли доступ к разделам сервера допускаться или нет.

Основные возможности приложения FileZilla Server 2023 года:
  • Поддержка всех основных платформ сетей и операционных систем, в том числе Windows, Linux, macOS;
  • Бесперебойная работа независимо от времени суток или рабочих дней;
  • Поддержка большого объема данных, а также удобство хранения и обрабатки;
  • Удобный интерфейс позволяет быстро получать и обрабатывать информацию, а также дает право быстро и легко администрировать сервер;
  • Надежное шифрование данных и высокая степень защиты информации от несанкционированного проникновения;
  • Наличие административных инструментов и мощной аналитики, позволяющих оценить текущее состояние сервера;
  • Возможность планирования и автоматизации администрирования сервера.

Кроме того, File Zilla Server предоставляет множество инструментов для управления пользователями. Кстати, имеются права доступа на уровне разделов сервера, время доступа и другие ограничения. Все это помогает администратору правильно настроить работу системы и дает больше гибкости в ее управлении.

В целом, официальный FileZilla Server представляет собой бесплатное и простое в использовании решение для управления файловыми серверами. В нем присутствуют все необходимые инструменты для высокой безопасности. Кроме этого, благодаря гибкому интерфейсу добавление и настройка может быть выполнена достаточно быстро.

Подведя итог можно сказать, что программа ФайлЗилла Сервер — надежное решение для создания безопасной информационной среды. Используя его, можно быстро и эффективно управлять, хранить и обрабатывать данные, а также осуществлять автоматизированное администрирование сервера.

Версия 1.7.3
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик  Tim Kosse
Обновлено 12.09.2023
Категория TP, SSH, Telnet
Безопасность Проверен Virus Total

скачать ФайлЗилла Сервер

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»