Мобильные менеджерыМобильные устройства

F-Secure Mobile Security

Приложение F-Secure Mobile Security для Android представляет собой антивирус и firewall в одном флаконе, который поможет вам защитить ваш смартфон от вирусов и возможных проникновений на смартфон, пока вы находитесь в Интернет. В программе встроен механизм автоматического обновления баз вирусов, причем обновление занимает минимум трафика.

Антивирус Secure Mobile Security умеет также дистанционно блокировать мобильное устройство в случае его утери или кражи (в том числе, возможность воспроизведения звукового сигнала, удаления данных с мобильного устройства). Помимо этого, мобильный Secure Mobile Security apk уведомляет пользователя, утерянного/украденного мобильного устройства об изменении номера телефона, в случае смены SIM-карты, отображает местоположение устройства. Наличие дополнительной степени защиты при осуществлении банковских транзакций, в том числе защита от «клавиатурных» шпионских программ.

Основные возможности программы F-Secure Mobile Security 2018 года:
  • Конфиденциальность программ. Компонент показывает, какие программы представляют угрозу для вашей конфиденциальности и какие разрешения они используют.
  • Защита банковских операций. Обеспечивает дополнительный уровень безопасности при совершении банковских операций через Интернет (Google Chrome, Safe Browser и Dolphin).
  • Защита при просмотре. Обеспечивает безопасность при просмотре веб-страниц, совершении покупок и банковских операций через Интернет. Веб-защита работает для веб-браузеров Google Chrome, Android или Dolphin.
  • Защита от кражи. Антивор обеспечивает безопасность в случае потери или кражи устройства, позволяя заблокировать устройство, определить его местоположение, воспроизвести звуковой сигнал или стереть с него все содержимое.
  • Антивирусная защита. Антивирус ограждает вас от мобильных вирусов, шпионских программ, атак злоумышленников и кражи личных данных.
  • Блокировка нежелательных вызовов и SMS-сообщений.
  • Ограничение доступа. Родительский контроль защищает детей от нежелательных веб-материалов и приложений.
Подробнее:

Официальный F-Secure Mobile Security для Android простое в использовании и установке мобильное антивирусное приложение, в тоже время осуществляющее эффективную защиту мобильного устройства от всевозможных видов угроз.

Русский F-Secure Mobile Security автоматически проверяет все поступающие файлы на смартфон, поэтому не нужно запускать сканирование файлов на вирусы вручную. Если программа обнаружит вирус — она сразу его изолирует.

В числе уникальных характеристик и возможностей приложения Mobile Security, можно назвать следующие:

  • Защита мобильного устройства от всевозможных вредоносных, шпионских программ, «фишинговых» сайтов, конфиденциальной информации/персональных данных пользователя от несанкционированного доступа к такой информации.
  • Сканирование, на предмет содержания вирусов, всей загружаемой информации как из сети Интернет, так и со съемных носителей информации.
  • Блокирование нежелательных звонков и текстовых сообщений с одновременной возможностью создания «черного» списка контактов.
  • Наличие функции «родительского контроля», позволяющей блокировать нежелательные интернет-ресурсы, а также запуск определенных (подозрительных) приложений.
По ссылкам ниже можно скачать программу Secure Mobile Security бесплатно

[свернуть]
Активация:

Для работы и активации F-Secure Mobile Security ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал программы бесплатно.

[свернуть]
Изменения последней версии F-Secure Mobile Security 9.2 Build 15515:

Обновлено:
  • Ядро программы.
  • Расширен список поддерживаемых устройств.
Исправлено:
  • Мелкие ошибки и недоработки программы.

[свернуть]
Версия Secure Mobile Security 9.2.15515
Статус Бесплатно
Операционная система Android | Symbian
Интерфейс Русский
Разработчик F-Secure Corporation
Обновлено 17.07.2018
Категория Менеджеры
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»