FTP, SSH, TelnetИнтернет

Cyberduck

Как и другие десктопные приложения, русский Cyberduck является инструментом для хранения и трансфера файлов по Интернету. Это мощное приложение предоставляет возможность подключиться к таким службам как FTP, SFTP, WebDAV, iDisk, Amazon S3 и многим другим. Оно предоставляет стабильное, надежное и безопасное соединение, позволяя удаленно загружать, просматривать и изменять файлы.

Используя официальный Cyberduck можно загружать, перемещать и копировать файлы на удаленные серверы путем простой перетаскивания и вставки. Также приложение позволяет зашифровывать и отправлять файлы с использованием протокола SSL/TLS. Кроме того, пользователям предоставляется возможность настроить синхронизацию файлов между локальным компьютером и удаленным сервером.

Другими словами, программа позволяет пользователям быстро и просто синхронизировать данные между локальными и удаленными дисками. Он поддерживает множество популярных протоколов, включая SSH, SFTP, и WebDAV. Также имеется поддержка шифрования передачи данных по SSL и TLS. Предлагается интуитивно понятный интерфейс и доступные функции, включая просмотр и изменение атрибутов файлов и папок.

В целом, приложение Cyberduck — это отличный инструмент для быстрого и надежного трансфера файлов по Интернету. Он мощный и продвинутый, но в то же время простой и удобный в использовании. Если ищете надежное и простое приложение для обмена файлами, то данная программа подходит идеально.

Версия 8.7.1
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | Mac OS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик David V. Kocher
Обновлено 07.11.2023
Категория FTP, SSH, Telnet
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»