ПрограммированиеРазработчикуТекстовые редакторы

Bluefish

Bluefish редактор – это невероятно полезная программа, которая поможет вам легко и быстро изменять веб-страницы и другие текстовые документы. Этот редактор позволяет пользователям работать со множеством языков программирования, таких как HTML, XHTML, CSS, XML, Python, Perl и других. Также, приложение Bluefish редактор является отличным инструментом для тех, кто хочет легко и быстро изменять текстовые документы.

Редактор также имеет встроенный просмотрщик, что позволяет увидеть результаты редактирования в реальном времени. Он также поддерживает подключение к удаленным серверам, что позволяет вам публиковать изменения в сети немедленно. Является одним из самых популярных и доступных решений мультиплатформенного редактирования статических веб страниц.

Эта программа оснащена мощными инструментами, которые могут помочь создавать веб-сайты лучше и быстрее. Включены множество функций вроде автоматического заполнения, подсветки синтаксиса, подключение к серверу для загрузки файлов, проверки правописания и других полезных функций. Также официальный Bluefish поддерживает автокомплит по шаблонам и встроенные хоткеи для ускорения процесса написания кода.

При этом данный бесплатный HTML редактор доступен для пользователей практически всех платформ. Таким образом, программа будет идеальным вариантом для тех, кто заинтересован в разработке сайтов и проектов. На сегодняшний день это популярный инструмент для веб-разработчиков и дизайнеров, так что даже если вы не профессионал в области IT, вы все равно можете с пользой пользоваться программой Bluefish.

Версия 2.2.13
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | MacOS | Linux
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Olivier Sessink
Обновлено 02.03.2023
Категория Программирование | Текстовые редакторы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»