ИгрыПитомцы

Веселая ферма 3 Древний Рим

В новой игре «Веселая ферма Древний Рим» Вы отправляетесь в античный мир. Легионы Цезаря ждут свежие продукты с Вашего хозяйства и необходимо еще и построить целый флот. Как всегда, необходимо разводить животных, развивать деревню и торговать на рынке. Освойте технологию производства досок и каменных кирпичей. Заводите животных и боритесь с засухой. И не забывайте о медведях – ловите и продавайте их на арены Древнего Рима.

Если Вы не впервые играете в игры этой серии, то особых трудностей у Вас не вызовет развитие фермерского хозяйства. Но игра полна своих неожиданностей и трудностей. Освойте новые здания и развивайте новых животных. Внешний вид фермы и всех зданий изменен в соответствии с временными рамками и соответствует Древнеримским традициям.

Подробнее:

В игре о Древнем Риме доступно строительству и развитию 16 различных зданий. Для улучшения потребуются не только деньги, но и различные материалы. Наладьте для начала производство камня и древесины. Они потребуются для строительства и плюс у Вас задача. Построить для Великого императора флот. И пока от уровня к уровню строиться флот необходимо будет обеспечивать армию продуктами питания. Солдаты не должны остаться голодными – ведь им скоро предстоит война. А хороший солдат — это сытый солдат.

Игра Веселая ферма Древний Рим — увлекательная, занимательная игра, в которой даже заядлые любители этого игрового сериала найдут для себя много нового и интересного. Здесь вам встретятся новые продукты, животные, появятся разнообразные возможности и задания. Приятно удивит и обрадует нестандартная графика – внешний вид фермы и всех зданий изменён и соответствует древнеримским традициям.

Даже самые заядлые и искушенные любители серии игр Alawar Веселая ферма три найдут много нового и интересного для себя.

[свернуть]

Активация:

Для игры и активации Веселая ферма 3 Древний Рим ключ не требуется.

[свернуть]

Версия Веселая ферма 3 Древний Рим | Farm Frenzy: Ancient Rome
Статус Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 15.07.2018
Категория Питомцы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Веселая ферма 3 Древний Рим

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»