КодекиМультимедиа

X Codec Pack

Новый кодек X Codec Pack (ранее известный как XP Codec Pack) это один из наиболее полных пакетов кодеков для просмотра и работы с медиафайлами. В набор входит несколько продуктов: непосредственно сам пакет кодеков, программа The Codec Detective, позволяющая просмотреть все установленные кодеки и информацию о них, а также проигрыватель Media Player Classic.

Русский X Codec Pack для компьютера изначально был создан для операционной системы Widows XP, однако пакет прекрасно работает и на других системах, включая Windows 2000 — Windows 10. Пакет предназначен для бесперебойной работы с медиафайлами и обеспечивает поддержку большинства видео и аудио форматов.

Основные функции приложения Codec Pack 2019 года:
  • Просмотр всей информации по установленным кодекам в системе с помощью The Cod Detective.
  • Поддержка большинства известных кодеков: AVI Splitter, OggSplitter/CoreVorbis, Matroska Splitter, AC3Filter, FFDShow MPEG-4 Video Decoder.
  • Просмотр видеофайлов и прослушивание аудиофайлов с помощью встроенного плеера Media Player Classic. В плеере настраивается ассоциация файлов с этим проигрывателем.
Подробнее:

Приложение Codec Pack на русском решает множество обычных проблем, связанных с отсутствием кодеков: не поддерживаемый формат, плохой звук, «заикание», зависание картинки и прочее. В пакет включены только самые необходимые кодеки и компоненты.

В отличии от множества других пакетов кодеков, при установке Codec Pack вы можете выбрать какие компоненты (фильтры, кодеки, инструменты и т.д.) вы хотите установить, какие вам нужны, а какие нет. Когда версия какого-нибудь кодека устареет, программа Икс Кодек Пак Pack сообщит об этом и предложит скачать обновление. Вам не нужно будет скачивать весь пакет заново и снова его устанавливать, всего лишь скачаете небольшое обновление, а официальный Codec Pack все остальное сделает сам.

По ссылкам ниже можно скачать программу X Codec Pack бесплатно

[свернуть]
Изменения последней версии X Codec Pack 3.0.0.4:

Обновлено:
  • MadVR.
  • MPC-HC.
  • LAV фильтры.
  • другие фильтры.

[свернуть]
Версия Х Codec Pack 3.0.0.4
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Recode Media
Обновлено 03.06.2019
Категория Кодеки
Безопасность Проверен Virus Total

скачать ИКС Кодек Пак

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»