ИнтернетКачалки

VKSaver

VKSaver это бесплатная программа, позволяющая легко скачивать аудио и видео файлы со страниц сайта социальной сети «ВКонтакте» (vkontakte.ru). После установки программа ВК Сейвер интегрируется в браузеры Opera, Firefox, Internet Explorer и Chrome после чего на страницах «ВКонтакте», содержащих видео и аудио контент, рядом с каждой ссылкой появляется кнопка «SAVE».

После нажатия на кнопку «SAVE» в VKSaver для компьютера пользователь переходит на страницу сайта, с которой можно скачать понравившийся аудио или видео трек. Там нужно нажать на большую красную кнопку «СКАЧАТЬ» и определить место для размещения файлов. Ссылка, созданная в панели адреса браузера, будет доступной пользователям других сетей, так что ее можете просто копировать и отправлять через ICQ, Skype или любой другой интернет-пейджер.

Основные возможности приложения VKSaver 2020 года:
  • Работает на всех страницах сайта «ВКонтакте» где присутствует аудио и видео.
  • Интеграция во все популярные браузеры Opera, Firefox, Internet Explorer и пр.
  • Постоянная ссылка для загрузки мультимедиа контента.
  • Возможность скачать все аудио и видео пользователя одним кликом.

При установке, VKSaver на компьютер предлагает изменить домашнюю страницу и поисковую систему по умолчанию веб-браузера, а также установить ненужные панели инструментов и дополнительное программное обеспечение, которое не нужно для работы VKSaver последней версии. Будьте внимательны и осторожны!

Приложение для скачивания музыки ВКонтакте не требует никаких дополнительных настроек. Простая установка это единственное что требуется для использования дополнения. Перед установкой программы для скачивания вконтакте ВКСервер закройте все открытые окна браузеров.

Обращаем внимание, что при установке дополнения, будет предложено установить сервисы Яндекса на компьютер. Если Вы используете браузер Яндекс, то рекомендуем обновить его по ссылке или скачать. Дело в том, что ссылки даны с официального сайта и скачав его Вы будите иметь в своем распоряжении самую последнюю версию.

Изменения последней версии VKSaver 4.2:

Обновлено:

  • Возможности программы.

Исправлено:

  • Мелкие ошибки и недоработки.
По ссылкам ниже можно скачать программу VKSaver бесплатно
Версия VKSaver Free 4.2
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик AudioVkontakte
Обновлено 23.11.2020
Категория Качалки
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»