МультимедиаПроигрыватели

Cyberlink PowerDVD

Cyberlink PowerDVD — плеер для воспроизведения видео и аудио файлов на компьютере. Эта программа позволяет смотреть фильмы и слушать музыку в высоком качестве, благодаря поддержке последних технологий воспроизведения.

Среди основных возможностей программы Cyberlink PowerDVD бесплатная  поддержка форматов Ultra HD Blu-ray, HDR10 и Dolby Vision, а также воспроизведение виртуальной реальности и 360-градусных видео. Это позволяет превратить обычный просмотр фильмов в настоящее кинособытие.

Одной из ключевых особенностей программы является технология TrueTheater, которая автоматически улучшает качество видео и аудио материала, удаляя шумы и артефакты, а также повышая контрастность и яркость.

Особенности приложения Cyberlink PowerDVD 2023 года:
Высокое качество видео и звука

С помощью этой программы вы можете наслаждаться фильмами в высоком разрешении, таком как Full HD, 4K Ultra HD и даже HDR. Кроме того, проигрыватель Cyberlink PowerDVD поддерживает самые популярные форматы звука, такие как Dolby Atmos и DTS:X, что позволяет звуку звучать более реалистично и объемно.

Улучшение качества видео

Если ролик имеет низкое качество, медиаплеер Cyberlink PowerDVD может улучшить его с помощью технологии TrueTheater. Она автоматически улучшает цвета, контрастность, яркость и детализацию видео, что делает его более реалистичным и привлекательным для просмотра.

Поддержка форматов

Плеер PowerDVD поддерживает большое количество форматов видео и аудио, включая AVI, MP4, MKV, FLV, WAV, MP3 и многие другие.

Поддержка Blu-ray и DVD

С помощью проигрывателя PowerDVD вы можете просматривать Blu-ray и DVD диски на своем компьютере. Программа автоматически обнаруживает и подключает внешние оптические приводы и позволяет наслаждаться качественным фильмами со звуком высокого разрешения.

Воспроизведение фото и музыки

Но последний Cyberlink PowerDVD это не только видеоплеер. Он также может воспроизводить фотографии и музыку в различных форматах, включая JPEG, BMP, MP3 и другие.

Мультимедиа-библиотека

Чтобы удобнее хранить и организовывать свои мультимедийные файлы, последняя версия Cyberlink PowerDVD имеет встроенную мультимедийную библиотеку. Плеер автоматически сканирует ваш компьютер и добавляет найденные файлы в библиотеку. Можно создавать плейлисты и делиться своими фильмами и песнями с друзьями и семьей.

Кроме того, официальный PowerDVD позволяет организовывать свою медиатеку, импортировать и экспортировать плейлисты. Также можно создавать свои собственные сборки фильмов и музыкальных композиций.

В целом, проигрыватель Cyberlink PowerDVD на русском языке является отличным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт при просмотре роликов и прослушивании музыки. Эта программа представляет собой идеальное сочетание функциональности и удобства использования.

Версия 22.0.2716.62
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик CyberLink
Обновлено 14.04.2023
Категория Проигрыватели
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»