ИгрыПитомцы

Веселая ферма. Новые приключения

Встречайте игру Веселая ферма. Новые приключения бесплатно, которая является первой бесплатной игрой этой серии. В игре Весёлая ферма новые приключения Вы встретите знакомых персонажей этой игры и многими Любимую Скарлет. Вас ждут новые увлекательные турниры, соревнования и задания. Каждому из героев нужна Ваша помощь — кто-то потерял любимое кольцо, а кое-кто никак не может определиться с подходящим нарядом. Словом, скучать Вам точно не придётся!

Выполняя задания в этой увлекательной стратегии, Вы сможете улучшить свои навыки в фермерском деле. Вы сможете придумывать и создавать новые товары, комбинируя выращенные и собранные вами продукты. Заодно освоите работу с уже знакомыми и совершенно новыми заводами, прокачаете свои навыки торговли и обмена.

Ну и самое главное — Вас ждёт участие в самом настоящем турнире фермеров со всего мира. Если выполните все задания лучше всех, то сможете заслужить звание Министра Сельского Хозяйства. В награду за игровые достижения вы получите забавные и красочные стикеры. Соберите полную коллекцию уникальных наклеек с любимыми персонажами!

Подробнее:

Как и раньше, первым делом вы начнёте развивать свою ферму, выстраивать производственные цепочки и т.д. Только теперь какого-либо конца в плане развития не будет, в конце вы сможете создавать целые корпорации, которые будут приносить вам баснословную прибыль.

Не стоит забывать в бесплатной Весёлой ферме про квесты, которые с каждым разом будут сложнее, но при этом не будут лишены юмора. Ещё хочется отметить таблицу различных рейтингов, где будет записываться ваш результат, и вы сможете проверять свои достижения и сравнивать их с топ. Ферма вышла на новый уровень, и теперь пришло время её «оседлать» и захватить.

[свернуть]

Активация:

Для игры и активации Веселая ферма Новые приключения ключ не требуется.

[свернуть]

Версия Весёлая ферма. Новые приключения | Farm Frenzy Inc
Статус Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 11.08.2018
Категория Питомцы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Веселая ферма. Новые приключения

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»