ИгрыПитомцы

Веселая ферма 4

Представляем официальную четвертую версию игры Веселая Ферма. Алавар Весёлая ферма 4 порадует всех поклонников игры улучшениями и нововведениями, которых полно в игре. Абсолютно новое оформление отличного качества, новые типы зданий, новые герои, которые стали трехмерными.

Собирайте комбо-очки и подарки, которые замаскированы под пейзаж. Новая часть Веселая Ферма 4 Alawar позволит строить и сносить при необходимости новые типы зданий, которые теперь стали доступны. Упаковывайте надоедливых медведей в праздничные коробки и продавайте их.

Кстати, пейзаж и окружающий мир стал тоже трехмерным, и теперь Вы можете менять угол обзора в игре. Всего не перечислишь, одним словом новая Веселая Ферма четыре перешла на качественно новый уровень. Уверенны она покорит сердца поклонников этой серии игр.

Например, кротов, пытающихся украсть продукцию просто бейте по голове молотком. Помогает, хотя особо дерзкие кроты и одели каски, но и это не помогает им, если его хорошенько огреть молотком по голове.

В общем, постройки и домашние животные, деревья и машина, которая увозит товар на продажу, враги и даже производимые товары – все стало трехмерным. Можно подстроить под себя угол обзора легким движение колесика. Не просто много, а очень много улучшений в полюбившейся многим  игре про ферму. Развивайте собственное хозяйство и устанавливайте новые рекорды, за которые, кстати будите получать очень хорошие подарки.

Активация:

Для работы и активации Веселая ферма 4 ключ не требуется. При желании можно купить по скидке лицензионную версию данной игры.

По ссылкам ниже можно скачать игру Веселая ферма четыре бесплатно
Версия Веселая ферма 4 | Farm Frenzy 4
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 14.04.2019
Категория Питомцы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Веселая ферма 4

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»