МультимедиаПроигрыватели

Unity Web Player

Unity Web Player является плагином для веб-браузеров, разработанным компанией UnityTechnologies. Он позволяет запускать 3D-графику и игры на веб-страницах. Кстати, для работы не требуется установка дополнительных программ или плагинов на компьютер пользователя.

Приложение Unity Web Player является мощным инструментом для разработки и демонстрации интерактивного контента. Благодаря его использованию, разработчики могут создавать потрясающие визуальные эффекты, фотореалистичные сцены и захватывающие игровые миры прямо в браузере.

Одной из главных преимуществ Unity Player представляет его мультиплатформенность. Плагин поддерживает работу на различных операционных системах. Среди них можно выделить Windows, macOS и Linux. Также плагин работает на различных браузерах, включая Chrome, Firefox, Safari и Internet Explorer. Это позволяет пользователям получать доступ к контенту, созданному с помощью Unity. При этом плагин работает независимо от того, какая платформа они используется.

Бесплатный Unity Player также обладает высокой производительностью и эффективностью. Благодаря оптимизации и использованию аппаратного ускорения, плагин обеспечивает плавную и быструю работу графики даже в сложных и ресурсоемких играх.

Однако, стоит отметить, что дополнение Unity Player для браузера представляет собой устаревшее решение. Компания Unity Technologies перестала поддерживать этот плагин с 2015 года. Вместо него, разработчики рекомендуют использовать WebGL. Данная открытая технология для веб-графики, которая поддерживается современными браузерами без необходимости установки дополнительного плагина.

В целом, приложение Unity Web Player является важным инструментом для разработки и запуска игр и интерактивного контента в браузере. Он позволял создавать потрясающие визуальные эффекты и фотореалистичные сцены. Однако, с появлением технологии WebGL, Unity Player уступает свои позиции и рекомендуется использовать более современные и поддерживаемые решения.

Версия 5.3.8
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Unity Technologies
Обновлено 14.08.2017
Категория Проигрыватели
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»