ВосстановлениеФайлы и диски

Wise Data Recovery

Бесплатный Wise Data Recovery Rus является свободно распространяемой программой для восстановления удалённых данных. Если вы случайно удалили некоторые файлы, отформатировали внешний носитель или столкнулись с системным сбоем, приведшим к потере данных, то приложение Вайс Дата Рекавери сможет оказать вам помощь в восстановлении информации. Перечень поддерживаемых устройств хранения данных включает: встроенные и переносные жесткие диски, USB-накопители, карты flash-памяти, MP3-плееры и даже мобильные телефоны.

При первом запуске официальный Wise Data Recovery для компьютера проверит и произведёт идентификацию всего оборудования хранения данных, подключенного к вашему компьютеру. Переносные накопители (flash-карты памяти, USB-накопители и т.д.) подключаются к компьютеру во время работы программы. Это не помешает утилите быстро распознать устройство и «на лету» добавить его в список доступного оборудования.

Основные возможности приложения Wise Data Recovery 2023 года:
  • Поддержка файловых систем: FAT32, NTFS и другие.
  • Представление информации о найденных материалах в виде таблицы. Программа покажет: путь, название, дата изменения, размер и состояние файла. Если состояние данных «Хорошее», то приложение восстановит его, иначе нет.
  • Поддержка режима «Предварительный просмотр». Перед реконструкцией можно посмотреть содержимое файлов (например, фотографии).
  • Восстановление недавно удаленных данные (фото, видео, музыка, текстовые документы, архивы, установочные дистрибутивы, электронная почта и другие типы файлов).
  • Поиск по названию.

Бесплатная программа для восстановления Wise Recovery Rus работает со всеми типами файлов. Главное, чтобы метрика после удаления не была повреждена, иначе информация будет восстановлена без указания расширения.

Присутствует возможность оценить шансы на успешную репрессию объекта, благодаря наличию цветовой индикации возле каждого найденного элемента (зеленый — можно восстановить с большой долей вероятности, желтый — данные в плохом состоянии, но можно попытаться их восстановить, красный — реконструкция не представляется возможным). Также утилита для восстановления удаленных файлов позволяет применять фильтры (по типам данных) к результатам поиска.

Многоязычная поддержка интерфейса, высокая скорость сканирования и 24 часовая он-лайн поддержка только украшают программу. Как и в других продуктах компании, в утилите Вайс Дата Рекавери разберется даже новичок.

Из-за простоты и легкости использования данная утилита для восстановления удаленных файлов пользуется популярностью у пользователей. Однако, отсутствие продвинутых настроек делает его непопулярным у системных администраторов и специалистов.

Если вы случайно удалили информацию с любого своего переносного накопителя или жесткого диска компьютера, и у вас нет ни возможности, ни желания тратить время на изучение функционала громоздкого профессионального программного обеспечения, не беда воспользуйтесь простым и интуитивно понятным интерфейсом утилиты Wise Data Recovery для Windows.

Программа Вайс Дата Рекавери восстанавливает форматы:
  • Изображения (bmp, dib, gif, jpg, jpeg, ico, cur, png).
  • Видео (mp4, mpeg, avi, swf, flv, wmv, rm, rmvb).
  • Архивы (zip, rar, 7z, bz2, gz, tar, cab).
  • Звуки (mp3, wav, wma, mid).
  • Документы (doc, dot, xls, xlw, ppt, docx, xlsx, pptx).
  • Электронные письма (pst, eml, mab).
Изменения последней версии Wise Data Recovery 6.1.6.498:

Добавлено:

  • Новый мастер, пользователи могут запускать его из меню.

Обновлено:

  • Интерфейс.
  • Цвет темы.

Исправлено:

  • Проблема, которая могла зависнуть после сканирования.
По ссылкам ниже можно скачать программу Wise Data Recovery бесплатно
Версия 6.1.6 Build 498
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик WiseCleaner
Обновлено 29.12.2023
Категория Восстановление
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»