ИгрыСимулятор

ТВ Ферма 2

В игре ТВ Ферма 2 PC предстоит пройти нелегкий, но увлекательный путь от простого огородника до успешного фермера, владельца целым производственным комплексом. Улучшайте свои навыки и предпринимательские способности, чтобы превозмочь свои достижения по сравнению с другими игроками в истории игры. Лучшей наградой для любого фермера является богатый урожай, который приносит хорошую прибыль.

Развивайте и усовершенствуйте свою ферму, чтобы хозяйственная рутина окупила себя. Откройте свое сельское дело — приобретите участок земли и семян, наймите людей и постройте заводы. Пусть в вашем хозяйстве всегда кипит и спорится работа. Как известно все начинается с малого, с одной небольшой грядки. Вырастите небольшой урожай и продайте его на рынке, а всю полученную прибыль вложите в дело. Откройте свой консервный завод по производству томатов. Развивайте свой бизнес ТВ Ферма, постройте пекарню и мельницу и следите чтобы работа не прекращалась ни на минуту.

Перед вами продолжение увлекательного и красочного симулятора ТВ Ферма. Как и в первой части, Вам предстоит продемонстрировать свои лучшие фермерские качества и добиться успеха.

Увлекательная и динамическая игра TV Ферма для семейных соревнований: кто построит быстрее лучшую ферму в совершенно различных природных условиях. Нанимайте рабочих, и следите чтобы они не ленились и работали быстрее, ведь от этого зависит ваш успех. Заработанные деньги потратьте на усовершенствование производственных технологий, удобрения и рабочую экипировку работников, чтобы получить быстрее новый урожай.

Проявляйте смекалку и логическое мышление, и тогда палящее солнце, суровый климат севера и суровые горы будут вам нипочем! Борьба становится более напряженной и захватывающей, когда весь процесс происходит под прицелом телекамер. Заинтригованы? Тогда — вперед!

Активация:

Для игры и активации ТВ Ферма 2 ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей игры, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал игры бесплатно. По истечении пробного периода игру можно купить.

Версия ТВ Ферма 2 | TV Farm 2
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 25.03.2019
Категория Симулятор
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру ТВ Ферма 2

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»