БраузерыИнтернет

Iridium Browser

Iridium Browser — свободно распространяемый и бесплатный веб-браузер, основанный на исходном коде Mozilla Firefox. Он предлагает пользователю высокую скорость, защиту и привычный интерфейс. В дополнение к традиционным возможностям Firefox, в Iridium на русском языке имеет несколько полезных дополнений, которые упрощают работу с браузером.

В отличие от других браузеров, официальный Iridium не использует автономную процедуру сбора информации о пользователях. Это означает, что ваши данные не собираются и не используются без вашего ведома. Это существенно повышает вашу конфиденциальность и контроль над вашими данными.

Для безопасности браузер также поддерживает функцию блокировки рекламы. Это позволяет вам избежать нежелательной рекламы и сохранить полную конфиденциальность ваших данных.

Браузер Иридиум также имеет встроенный функциональный менеджер паролей. Это означает, что можно сохранить свои пароли и использовать их для доступа к различным веб-сайтам. Кстати, при этом гарантируется безопасность и сохранность паролей.

В целом приложение Iridium Browser — это отличный браузер для пользователей, которые ищут быстрый и надежный браузер с множеством дополнительных функций по защите и приватности.

Версия 2023.09.116 (Wndows, macOS) / 2023.11.119 (Linux)
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | MacOS | Linux
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Open Source Business Alliance
Обновлено 28.11.2023
Категория Браузеры
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»