АркадыИгры

Супер Корова

Увлекательная игра Супер Корова понравится всем поклонникам аркадных игр. В бесплатной игре про корову Вас ждёт много увлекательных приключений и сражений, а также встреча с множеством забавных персонажей, вместе с которыми предстоит пройти 56 уровней и 10 игровых этапов.

Теперь уже трудно найти человека, который бы не слышал про Супер-Корову или хотя бы про Марио или Рэймена. При чем тут все эти герои? Да при том, что мини игра про корову очень напоминает именно эти игры. Пожалуй, она даже ближе к приключениям Рэймена, так как графика сделана весьма шикарно и реалистично. Одолеть всех противников Вам поможет природная прыгучесть Супер Коровы без ограничений. Если она налетит на врага сверху, да ещё и поддаст ему копытом, то любой соперник вылетит с уровня как пробка!

Подробнее:

Наш герой  это корова, которая без времени несётся вперёд, прыгает через пропасти и сбивает врагов ударом меткого копыта. Честно говоря, одного этого уже достаточно, чтобы надорвать животики от смеха. Но мало того, что сам игровой процесс выглядит прикольно, в нем ещё есть и сюжет. Время от времени уровни прерываются роликами, рассказывающими очередной поворот. Закручено все лихо, как у Квентина Тарантино, и даже просто следить за сценками игры про корову без регистрации весьма интересно.

Весёлые приключения Супер-Коровы придутся по вкусу всем любителям игр на аркадных платформах. Вас ожидает множество захватывающих сражений, знакомство с множеством забавных героев, которые помогут во время прохождения. Всего игра состоит из десяти игровых этапов, разделённых на целых пятьдесят шесть уровней.

Что ни говори, но Алавар Супер-Корова полная версия – лучшая аркада за последние годы!

[свернуть]

Версия Super Cow Free
Статус Бесплатно | Купить (полная версия для Windows)
Операционная система Windows | Android | iOS
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 25.09.2018
Категория Аркады
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»