Оформление и рабочий стол

Start10

Программа Start10 на русском языке позволяет вернуть классический стиль меню Пуск и проводник из Windows 7 в операционную систему Widnows 10. Приложение поддерживает скины, имеет полностью настраиваемый интерфейс и обладает большой функциональностью. Программа Старт 10 имеет единую систему поиска настроек и файлов, а также быстрый доступ к универсальным и классическим программам.

В бесплатный Start10 для компьютера обладает несколькими визуальными стилями меню. Имеется привычное Windows 7, современный дизайн Modern Style (гибрид меню Виндовс 8 и Виндовс 7) и собственно новое Windows 10. Утилита поддерживает поиск по файлам и приложениям. Хорошо организовано управление питанием и доступны настройки компьютера. Также, возможен запуск приложений из Магазина Windows и многое другое.

Основные возможности приложения Start10 2021 года:
  • Усовершенствованный стиль меню «Пуск» Windows 7 в Windows 10.
  • Загрузка непосредственно с рабочего стола Windows 10.
  • Единая система поиска для приложений, файлов и настроек.
  • Поиск по приложениям «Метро».
  • Стартовый экран Windows 8 (Метро) доступен из меню «Пуск».
  • Доступ к выключению компьютера, устройствам, музыке, документам и видео в один клик.

Несомненным плюсом, который имеет официальный Start 10 является возможность настроить приложение «под себя»: доступно несколько иконок меню «Пуск», можно указывать отображение требуемых ярлыков программ и папок, регулируется прозрачность, включается подсветка новых программ, используется аватарка пользователя и многое другое.

Если ни один из предложенных стилей программы для изменения меню Вам не понравился или просто хотите внести какие-то визуальные изменения, то для этого русский Start10 имеет редактор, где можно оптимизировать готовый стиль или создать собственный с нуля.

Стоит также отметить, что приложение Start 10 бесплатно «уживается» с встроенным в «десятку» системным меню. Это позволяет работать со стилем меню Виндовс 10  параллельно (например, одно меню управляется мышкой, другое — клавиатурой). Отдельно стоит отметить, что вы сможете запускать «»Метро» как меню Пуск, причем отображаться оно будет только на части экрана, а не на весь, а это достаточно удобно.

Думаем, мы ответили на вопрос мучающий многих пользователей «Что это за программа stardock start10?».

Активация:

Для работы и активации Start10 ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы.

Изменения последней версии Start10 1.97:

Добавлено:

  • Иконки и ярлыки.

Обновлено:

  • Темы.
По ссылкам ниже можно скачать программу Start10 бесплатно
Версия Stardock Start10 1.97
Статус Условно-бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Stardock Corporation
Обновлено 22.09.2021
Категория Оформление и рабочий стол
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»