Веб-камерыИнтернет

SplitCam

Бесплатный СплитКам на русском — приложение способное существенно расширить возможности веб-камеры и помогающая разделить видеопоток. Утилита позволяет добавлять в видео различные эффекты для веб камеры во время видео-звонков, накладывать 3D маски и рамки, применять различные фильтры и фоны, добавлять объекты, текстовые надписи и пр. Программа СплитКам поддерживает работу с многими популярными сервисами, такими как Skype, Windows Live Messenger, AOL AIM, ICQ, Yahoo Messenger, Camfrog, YouTube, ooVoo, Gtalk, Justin.tv, Ustream и др., которые можно одновременно использовать с одной вебкамерой.

Официальный SplitCam для Windows имеет встроенную возможность трансляции видео на такие популярные сервисы, как Justin.tv, TinyChat, Livestream, Ustream и пр. Поддерживаются различные разрешения видео (в том числе HD), а также доступна функция захвата видео со всех доступных источников (вебкамера, слайд шоу, рабочий стол и т.д.).

Основные возможности приложения СплитКам 2023 года:
  • Полная совместимость со Skype, ICQ, YouTube, ooVoo, Justin.tv, Ustream, Camfrog, Gtalk, Live Messenger, Yahoo Messenger.
  • Поддержка HD и других разрешений от 320×180 до 2048×1536.
  • Разделение потока для подключения к нескольким приложениям одновременно.
  •  Работа в операционных системах Windows.
  • Загрузка роликов на Youtube прямо из окна приложения без дополнительных съемок.
  • Гибкая онлайн-трансляция, возможна отправка роликов на Livestream, Ustream, Justin.tv и другие популярные сервисы.
  • Опция SplitCam Zoom для увеличения или уменьшения картинки.
  • Многоязычный интерфейс.

Также обновленный SplitCam для компьютера позволяет захватывать необходимую часть экрана и создавать скриншоты текущего окна. Эта программа для веб камеры будет для вас приятным открытием. Пусть общение станет еще интереснее и красочнее! Спешите и вы закачать СплитКам — последняя версия уже ждет вас в каталоге.

Новая версия использует различные 3D эффекты для замены лица пользователя на объемную маску персонажа, животного и т. д.

Обработку видеосигнала можно осуществлять в режиме реального времени, прямо в процессе общения. Дополнительно имеется возможность трансляции потока на популярные веб-сервисы. Рекомендуем скачать SplitCam на русском языке без регистрации с официального сайта по ссылке ниже.

Изменения последней версии SplitCam 10.7.16:

Исправлено:

  • Зависание картинке при обработке захваченного изображения.
  • Ошибка во время работы в сети при выходе из приложения.
  • Проблема создания миниатюры с браузера или камеры.

По ссылкам ниже можно скачать программу SplitCam бесплатно

Версия SplitCam Full 10.7.16
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик SplitCam Co
Обновлено 09.08.2023
Категория Веб-камеры
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»