ИгрыСобери по три

Сокровища Монтесумы. Матч

Собирайте фишки в новой части игры Сокровища Монтесумы для Android, чтобы владеть невиданной энергией! Преодолевайте препятствия и выстройте в тропиках свою башню силы! Можете пригласить друзей из Фейсбук и соревноваться с ними в турнире серии «три в ряд». Насладитесь звуковыми эффектами и потрясающей графикой игры! Каждый новый уровень преподнесёт новые бонусы, позволяющие быстрее набрать очки. При этом у Вас всего одна минута. Используйте магию тотемов, редкие артефакты и магические камни в помощь  при прохождении уровня.

Разработчики обновили стандартную игру «три в ряд» расширив геймплей добавлением нового пункта – задания, который позволяет получить больше очков и не отклоняться при этом от основной задачи игры. После прохождения нескольких шкатулок нам станет доступен пункт – задания, тем самым игра Сокровища Монтесумы Андроид дает шанс получить больше очков, не отклоняясь от главной цели игры. Добавлен магазин, в котором можно покупать и улучшать игровые тотемы. От тотемов зависят бонусы, получаемые по ходу игры.

Особенности игры Сокровища Монтесумы на Андроид:
  • 25 этажей Башни Монтесумы.
  • 3 вида Волшебных камней.
  • 6 магических тотемов.
  • 3 редких артефакта.
  • еженедельные турниры.
Подробнее:

Действовать в игре придется очень быстро, так как спустя десять секунд ожидания игра показывает подсказку. Это, кажется и хорошо, но за подсказку снимается небольшое количество очков. Неизменным плюсом игры является полная поддержка Full HD экранов.

[свернуть]
Версия Сокровища Монтесумы Матч для Android
Статус Бесплатно
Операционная система Android
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment, Inc.
Обновлено 18.07.2018
Категория Собери по три
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Сокровища Монтесумы для Андроид

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»