ИгрыСобери по три

Сокровища Монтесумы 4

Игра Сокровища Монтесумы 4 — это приключенческая игра для детей и взрослых. Представьте себе это захватывающее путешествие по приключениям и вызовам, вас ждет замечательное приключение. В этой игре три в ряд вам необходимо открыть древнее сокровище Монтесумы, чтобы получить награду от поиска.

Игра содержит множество уровней и заданий, где вы должны решать загадки, разгадывать заклинания и перепрыгивать через препятствия. Вы должны добраться до конечной точки каждого уровня и найти сокровище.

Запрятанные сокровища The Treasures of Montezuma 4 включают в себя золото, драгоценные камни, серебряные монеты и даже артефакты и другие редкие предметы. Существуют также истории о призраках, защищающих сокровища от разбойников и других нежелательных посетителей пещер.

Игра Самоцветы Монтесумы 4 очень захватывающая, и вам понравится искать драгоценности и выполнять все задания, дабы добраться до итоговой цели. Предлагаю всем вам поиграть в эту увлекательную игру и почувствовать себя исследователем. Откройте самые тайные места и проходите увлекательный путь к величайшим потенциальным наградам.

Версия Montezuma Puzzle 4 Free
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | Android | iOS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 14.07.2022
Категория Собери по три
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»