БраузерыИнтернет

Elements Browser

Русский Elements Browser это безопасный, быстрый и удобный веб-обозреватель с тонкими настройками персонализации и гибким функционалом. Программа Элемент Браузер имеет встроенные технологии определения авторитетности источников и новостного фида. Приложение фильтрует подозрительные и рекламные статьи и при открытии автоматически сжимает передаваемый трафик для ускоренной загрузки страниц. Также идёт автоматическое отключение «тяжёлых» опций при помощи «турбо-режима».

Официальный Elements Browser можно охарактеризовать как удобный в использовании браузер с дружественный и интуитивно понятным интерфейсом. В Элемент Браузер встроено большое количество инструментов для поиска и посещения веб-сайтов. Кстати, во время посещения Вы будите получать подсказки, которые конечно можно отключить. Работает данный веб-обозреватель во всех операционных системах линейки Windows и Android. К тому же при работе потребляет минимум ресурсов компьютера.

Основные возможности приложения Elements Browser 2021 года:
  • Ускорение загрузки страниц турбо-режимом.
  • Автоматическое определение и исключение из поисковой и новостной строки сомнительных материалов.
  • Интерпретация и воспроизведение гипертекстовой разметки веб-страниц.
  • Кодировка и декодировка передаваемого трафика.
  • Автоматическая обработка веб-скриптов.
  • Широкий набор инструментов визуализации.
  • Анализ предпочтений пользователя для создания специализированной новостной ленты.
  • Отключение части функций для ускорения загрузки сайтов при слабом соединении.

Браузер включает в себя очень много функций, встречающихся в других веб-обозревателях. Допустим, в него включён турбо-режим, который так любим поклонниками браузера Opera. Он включается автоматически при загрузке тяжёлых по объёму веб-страниц с большим количеством дополнительных элементов. Эта функция позволяет сэкономить трафик при открытия и время ожидания.

А движок Chromium позволяет браузеру хорошо взаимодействовать с любыми плагинами браузера Google Chrome. Кстати, имеются в веб-обозревателе и собственные расширения, среди которых очень много весьма полезны и уникальны. Если вы не можете определиться, какой браузер вам нравится больше: Опера, Гугл Хром или Яндекс – установите бесплатный Элемент Браузер для Windows.

Браузер Элемент Браузер на русском языке по праву можно назвать удобным и простым приложением, гарантирующим лёгкость и безопасность при посещении веб-страниц. Веб-серфер гарантирует высокую достоверность и актуальность искомого материала, а также большую скорость «реакции» сайтов при открытии.

Удобный и понятный интерфейс, простая, но полная возможностей система настройки, стабильность работы — вот основные черты, которыми наделен русский Элемент Браузер, который, кстати, распространяется совершенно бесплатно.

Мы надеемся, что ответили на вопрос что за программа Elements Browser для Windows. Если хотите одними из первых испробовать данное веб-приложение, то просто скачайте установочный файл и запустите его. Веб-браузер будет установлен автоматически.

Изменения последней версии Elements Browser 81.37.4044.138:

Добавлено:

  • Плагины.

Обновлено:

  • Быстродействие при открытии веб-страниц.
  • Расширен список вредоносных сайтов.
По ссылкам ниже можно скачать программу Elements Browser бесплатно
Версия Elements Browser 81.37 Build 4044.138
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Element Browser
Обновлено 21.09.2021
Категория Браузеры
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»