БэкапСистема

R-Drive Image

Бесплатный R-Drive Image — приложение для создания образа жёсткого диска и резервного копирования на лазерный носитель, на другой раздел или на свободное пространство накопителя без перезагрузки компьютера. Для восстановления раздела программа Р Драйв Имейдж переключается в псевдографический режим напрямую из Windows. Возможна загрузка и восстановление с компакт диска или комплекта.

С помощью приложения R-Drive Image rus, можно быстро и полностью восстановить систему после потери данных, вызванной сбоем Windows или аварией аппаратного обеспечения компьютера, или после вирусной атаки. Файл-образа диска, содержащий точную копию раздела, системного или логического диска, может быть создан без перезагрузки Виндовс и с различным уровнем сжатия данных. Образ накопителя можно сохранить на носителе любого вида, включая CD-R (W)/DVD, Iomega Zip и Jazz.

Основные возможности приложения Drive Image 2023 года:

Кроме создания и восстановления образов жестких дисков и разделов, программу можно использовать для клонирования системы в случаях, когда необходимо установить одну, уже полностью настроенную систему, на несколько одинаковых компьютеров. Утилита является простой и удобной программой для резервного копирования операционной системы

Если необходимо восстановить только нескольких файлов, то образ накопителя можно присоединить как виртуальное устройство. В этом случае данные с него, т.е. напрямую с образа диска, легко копируются посредством Проводника или других файловых менеджеров.

Активация:

Для работы и активации R-Drive Image ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы.

Изменения последней версии R-Drive Image 7.1.7106:

Добавлено:

  • Поддержка Windows Storage Spaces (8/8.1/10/11), Диспетчер логических томов Linux томов, и MacRAIDs.
  • UEFI boot для загрузочной версии.
  • Поддержка HiDPI (retina) экраны для загрузочной версии.

Исправлено:

  • Мелкие ошибки.
По ссылкам ниже можно скачать программу R-Drive Image бесплатно
Версия 7.1 Build 7106
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик R-tools Technology Inc.
Обновлено 03.05.2023
Категория Бекап
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»