ИгрыПоиск предметов

Тайны белого приюта. Коллекционное издание

Перед вами мистическая игра Тайны белого приюта. Коллекционное издание, которая понравиться всем, кто любит справляться со сложными задачами, связанные с маньяками, сумасшедшими, убийцами или какими-нибудь ужасными существами. На этот раз Вы оказываетесь в заброшенном доме, и Вы полностью потеряли память. Как выясняется позже, в Ваш напиток был подмешан какой-то препарат, и Вы в ловушке этого жуткого места.

В доме Вас удерживает маньяк, который проводит над вами ужасные эксперименты. Нельзя терять не минуты бесплатно Тайны белого приюта могут проглотить Вас. Может быть слишком поздно, препарат со временем убьет вас если не найти противоядие от него. Ищите предметы, которые помогут вам продвигаться дальше по лабиринтам дома в поисках антидота.

Особенности коллекционного издания Тайны белого приюта от Alawar:
  • Бонусная глава поиска предметов Тайны белого приюта.
  • Встроенный гид в квест.
  • Игровые обои для «Рабочего стола».
  • Концепт-арт коллекционного издания.

Вам предстоит пережить поистине страшное приключение, в котором до последнего будет непонятно, где реальность, а где — плод воображения. Многогранная сущность человеческого сознания проявится во всей красе, и множество посторонних персонажей внесут свою лепту в разгадку тайны. Чем ближе вы будете приближаться к истине и узнавать новые подробности произошедшего много лет назад, тем страшнее будет казаться окружающая действительность. Создатели рекомендуют играть в игру с выключенным светом и включённым звуком, однако предупреждают, что для особо впечатлительных игроков дополнительное освещение не помешает!

Вас поразит обилие загадок, которые необходимо решить для того, чтобы узнать секреты заброшенной клиники. Здесь и тайные шифры, и загадочные предметы, и разбросанные тут и там детали аппаратов, которые необходимо собрать, чтобы закончить поиски. С каждым шагом расследования вы будете приближаться к разгадке, однако финал до последнего момента будет оставаться открытым.

Игра заслуживает уважения тем, что даёт максимально реалистичную картину кошмара, который может твориться в отдельно взятой голове, и показывает, насколько губительными могут быть стремления улучшить человеческую породу. «Белый приют» надёжно хранит свои тайны, но он должен спасовать, когда за дело берется такой мастер, как Вы! Вперёд, на поиски ужасного!

Игра Тайны Белого приюта. Коллекционное издание отличается очень качественным сюжетом. Увлекательные мини игры с интереснейшим гемплеем смешанных жанров поиск предметов и квест. Также тут найдете бонусный уровень, эскизы к игре и красивые обои на рабочий стол.

Активация:

Для работы и активации Тайны белого приюта. Коллекционное издание ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей игры, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал игры бесплатно. По истечении пробного периода игру можно купить.

Версия Тайны белого приюта. Коллекционное издание полная версия
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 17.09.2018
Категория Писк предметов
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Тайны белого приюта. Коллекционное издание

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»