БраузерыИнтернет

Adaware Safe Browser

Adaware Safe Browser представляет собой безопасный и мощный веб-браузер, созданный компанией Lavasoft — одним из лидеров на рынке антивирусного программного обеспечения. Он является отличным решением для тех, кто хочет получить более безопасный и удобный опыт в интернете.

Браузер Adaware Safe Browser бесплатно оснащен мощными механизмами защиты от вредоносных программ и фишинговых атак. Он использует продвинутый антивирусный сканер для проверки всех посещаемых сайтов, и блокирует доступ к опасным и небезопасным веб-ресурсам.

Возможности программы Adaware Safe Browser 2023 года:
  • Блокировка рекламы. Она может быть очень назойливой и мешать нормальному использованию Интернета. Браузер блокирует не только рекламу, но и всплывающие окна, которые могут быть очень раздражающими.
  • Блокировка вредоносных сайтов. Это означает, что если пользователь перейдет на сайт, который содержит вирус или вредоносную программу, браузер не позволит загрузить страницу и предупредит о возможной опасности.
  • Блокировка отслеживания пользователей. Это означает, что веб-сайты не смогут собирать информацию о посетителях, такую как история браузера, посещаемые страницы и т.д. Это очень важно для тех, кто ценит свою частную жизнь.
  • Режим родительского контроля. Этот режим позволяет родителям ограничивать доступ детей к определенным веб-сайтам и контенту, который может быть неприемлемым для маленьких детей.

Кроме того, приложение Adaware Browser на русском языке обеспечивает защиту личных данных пользователей. Браузер блокирует запросы на доступ к личной информации, такой как адрес электронной почты, пароль, номер телефона и т.д. Это очень важно для тех, кто хочет сохранить свою личную информацию в безопасности.

Еще один интересный аспект браузера Adaware — встроенный VPN-сервис. Его использование позволяет обходить географические ограничения и анонимно сёрфить в интернете. Это особенно полезно для тех, кто живет в странах, где доступ к некоторым веб-сайтам ограничен.

В целом, официальный Adaware Safe Browser — это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить безопасность в Интернете. Браузер имеет множество функций и возможностей для защиты пользователей от различных угроз, идеально подходящих для тех, кто ценит свою конфиденциальность и безопасность в сети.

Версия 1.1.28.0
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Adaware Software
Обновлено 26.06.2023
Категория Браузеры
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Адваре Сейв Браузер

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»