О проекте

официальный сайт программы

Проект Ofitsialnaya-Versiya.org это информационный портал о программном обеспечении с ежедневным обновлением и добавлением новых бесплатных и условно-бесплатных программ с прямыми ссылками на скачивание с официальных сайтов разработчиков.

скачать программу с официального сайта бесплатно

Портал о программном обеспечении для удобства посетителей имеет свой канал RSS новостей для получения анонсов публикуемых материалов ПО в каждом разделе и подразделе.

новости программного обеспечения

Автор проекта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и публикаций на сайте. Абсолютно все условно-бесплатные программы предлагаются пользователям исключительно для ознакомления. По истечении оценочного периода (если он предусмотрен авторами программы) приложения должны быть удалены с компьютера либо легально зарегистрированы.

скачать программы без регистрации

Для своевременного наполнения веб-портала о программном обеспечении приложениями и прочими свежими материалами, его продвижения и развития, а также, оплаты хостинга автору необходима помощь от Вас, читатели. На данный момент Вы можете оказать добровольную помощь используя перевод с карты или телефона любой денежной суммой

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта Официальная версия!
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Кнопка «Наверх»