ДефрагментаторыСистема

O&O Defrag Professional

Утилита Defrag Professional Edition это одна из самых известных и лучших программ для дефрагментации жёстких дисков. Её использование даст возможность вернуть утраченную производительность Windows. Полностью устранит фрагментацию файлов и расположит их в необходимом порядке. После этого операции по считыванию и записи информации будут выполняться быстрее, что положительно отразится на производительности системы в общей сложности.

Официальный Defrag Professional на русском даст широкий выбор новых и единственных в своем роде функциональных возможностей, которые разрешают без лишних усилий оптимизировать работу системы. Конечно же, зная, что приложение O&O Defrag двадцать четыре, запущенное в фоновом режиме, обеспечит оптимальную производительность вашего компьютера.

Основные возможности приложения Defrag Pro Edition 2022 года:
  • Защита от сильной фрагментации благодаря мониторингу и дефрагментации в фоновом режиме.
  • Мастер для регулярной или автоматизированной дефрагментации.
  • Простое создание автоматической дефрагментации с помощью O&O OneButtonDefrag.
  • Полная совместимость с Windows XP-11.
  • Дефрагментация отдельных файлов и папок через контекстное меню проводника.
  • Пять различных методов дефрагментации приложения.
  • Поддержка всех дисководов Windows.
  • Три дополнительных метода дефрагментации (восемь методов всего).

Программа Defrag Pro предоставит вам все необходимое для дефрагментации жестких дисков на компьютерах под управлением операционной системы Windows. Бесспорно, благодаря технологии ActivityGuard и возможности составления графика автоматической дефрагментации, можно организовать непрерывный рабочий процесс.

Благодаря технологии ActivityGuard и возможности составления графика автоматической дефрагментации, можно организовать непрерывный рабочий процесс. При этом, приложение запущенное в фоновом режиме, обеспечит оптимальную производительность вашего компьютера. Кстати, данная программа дефрагментации диска сертифицирован Microsoft.

Активация:

Для работы и активации Defrag Professional ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал программы бесплатно. По истечении пробного периода программу можно купить.

Изменения последней версии Defrag Professional 26.1.7709/23.5.5019.0:

Добавлено:

  • Поддержка функции сжатия системных файлов Windows CompactOS.
  • Функция Install & That’s All, которая не требует дополнительной настройки программы от пользователя после установки. Программа применяет самый оптимальный метод дефрагментации для системы.
По ссылкам ниже можно скачать программу Defrag бесплатно
Версия O&O Defrag Professional Edition 26.1.7709 (64-bit) / 23.5.5019.0 (32-bit)
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик O&O Software GmbH
Обновлено 01.12.2022
Категория Дефрагментаторы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»