iOSБанкингИнтернетИнтернет-банкинг

Банк Открытие для iPоd

Приложение Банк Открытие для iPоd — удобный инструмент управления финансами если Вы являетесь клиентом этого банка. Оно станет незаменимым помощником в управлении вашими финансами. С помощью приложения вы можете проверять баланс на своем счете, оплачивать счета, переводить деньги на другие счета и многое другое. Все функции довольно интуитивно понятны и не вызовут трудностей у пользователей, даже у тех, кто не имеет большого опыта работы с банком.

Итак, что же такого особенного в приложении Банк Открытие для Айпод?

В первую очередь, оно позволяет вам быстро и удобно проверять баланс своей карты, а также историю транзакций. Вы можете узнать, какие покупки были совершены, сколько денег было потрачено и какие суммы были начислены на банковскую карточку.

Кроме того, программа позволяет осуществлять платежи и переводы между своими картами. Вы можете быстро и легко перевести деньги со своей карты на карту другого человека, а также оплатить счета за коммунальные услуги, мобильную связь и другие услуги.

Еще одним удобным инструментом приложения является возможность быстро найти ближайший банкомат. Вы можете посмотреть список всех банкоматов на карте, выбрать тот, который находится ближе всего к вам, и быстро добраться до него.

Но это еще не все! Мобильный Банк Открытие для iPоd от Apple также позволяет вам управлять своими кредитами и депозитами. Вы можете проверить свой текущий долг по кредиту, узнать сумму платежей и даты их выплаты. А если вы хотите открыть депозит, то в онлайн-банке есть удобная форма для заполнения заявки.

В общем, программа Банк Открытие для iPоd для телефона – это настоящий помощник в управлении вашими финансами. Скачивайте его прямо сейчас и убедитесь в его удобстве и функциональности.
Спасибо за внимание!

Версия 3.13
Статус Бесплатно
Операционная система iOS (iPоd)
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик  ПАО Банк «ФК Открытие»
Обновлено 21.02.2024
Категория Интернет-банкинг
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Банк Открытие для iPоd

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»