КнигиЛитература

На 50 оттенков темнее

Вышла электронная книга На 50 оттенков темнее Эрика Леонард Джеймс — вторая книга трилогии, которая стала бестселлером № 1 в мире, покорив читателей откровенностью и чувственностью. Пожалуй, ни одно произведение не наделало столько шума и не вызвало столько противоречивых отзывов, как эротический бестселлер от Эрики Леонард. Если честно, некоторых фанатов первого романа несколько шокировало (хотя большинство, судя по популярности, порадовало) обилие эротических сцен и довольно смелых и подробных описаний.

Читатели первой части трилогии «Пятьдесят оттенков серого» наконец дождались перевода продолжения на русский язык — ещё более чувственной и искренней книги под названием «На Пятьдесят оттенков темнее».

Если для вас эротики было слишком много, а эмоциональной, психологической составляющей — маловато, тогда спешите скачать книгу На 50 оттенков темнее с нашего сайта и возможно она понравится вам больше предыдущей! Именно в ней есть то, что хотелось видеть в первом романе — больше чувств, больше эмоций, ещё более захватывающий и интересный сюжет, а также новые дополнительные персонажи, благодаря которым характеры главных героев раскрываются ещё лучше.

Читая На пятьдесят оттенков темнее вторую часть, окунаешься в мир страстей и эмоций, которые кипят между Анастейшей и Кристианом – очень интересные метаморфозы происходят с молодыми возлюбленными после трагического прощания в первом произведении.

открыто…откровенно и эротично

Кто бы мог подумать, что скромная и милая Ана станет такой дерзкой и начнет перечить своему властелину души и сердца – Грею. Тот, в свою очередь, как раз наоборот, раскрывается совсем с другой, неожиданной стороны – на все её выпады он реагирует гораздо мягче, чем ожидалось. Но в то же время раскрывается характер, личность и мотивы странного поведения главного героя, его тяги к всепоглощающей, безраздельной власти.

В любом случае, именно книга На 50 оттенков темнее 2 часть собрала гораздо больше положительных отзывов, как критиков, так и читателей, поэтому торопитесь скачать головокружительный роман На 50 оттенков темнее от британской писательницы Э.Л.Джеймс.

Название На пятьдесят оттенков темнее | Fifty Shades Darker
Автор Эрика Леонард Джеймс
Издательство Эксмо
Перевод Ирина Гилярова
Год 2018
Страниц 608
Формат FB2 | EPUB | PDF | TXT | MOBI | RTF | DOC
Категория Книги
Статус Бесплатно
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»