ГрафикаГрафические редакторы

Мастер Открыток

Сделайте открытки своими руками с помощью программы Мастер Открыток. Это простое в использовании приложение для создания красочных поздравительных открыток. С её помощью можно легко создать красивую открытку с авторским дизайном. Для удобства можно использовать десятки готовых шаблонов открыток высокого качества. Очень легко и просто создать красочную открытку своими руками.

Официальный Мастер Открыток на русском языке позволяет создавать открытки самых разных форматов, в том числе двусторонние. Поддерживается создание открыток любого размера — стандартная почтовая карточка, евро, классика и многие другие. Коллекция шаблонов включает открытки ко дню рождения и юбилею, новогодние и детские, для мужчин и женщин. Кроме этого, имеются торжественные и юмористические, а также стильные свадебные приглашения. Можно вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной.

Основные возможности приложения для Открыток 2019 года:
  • Создание открыток с вашими любимыми фотографиями.
  • Редактирование внутренней стороны открытки.
  • Удобная распечатка открыток.
  • Большой каталог готовых шаблонов для создания открыток.

Кстати, программа создания открыток также содержит множество текстов поздравлений в стихах к любому празднику. Любой элемент открытки можно масштабировать и поворачивать, добавлять рамки и украшения. Утилита имеет дружественный интерфейс и проста в освоении.

Бесспорно, с помощью софта для создания открыток можно радовать друзей и близких уникальными открытками тогда, когда захотите. Созданные открытки можно сохранять в различных форматах и распечатывать в домашних условиях!

Активация:

Для работы и активации Мастер Открыток ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал программы бесплатно. По истечении пробного периода программу можно купить.

Изменения последней версии Мастер Открыток 7.25:

Добавлено:

  • Создание двусторонних и открыток «книжкой».
  • Многоступенчатая отмена действий.

Обновлено:

  • Интерфейс.
По ссылкам ниже можно скачать программу Мастер Открыток бесплатно
Версия Мастер Открытоk 7.25
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик AMS Software
Обновлено 29.09.2019
Категория Графические редакторы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»