ДеинсталляторыСистема

HiBit Uninstaller

HiBit Uninstaller — это программа для удаления приложений с компьютера. Она позволяет удалить программы, которые невозможно удалить обычным способом, а также удаляет все связанные с ними файлы и записи реестра. Имеет простой и понятный интерфейс, что позволяет любому пользователю легко освоиться с программой.

Основная функция программы HiBit Uninstaller на русском является быстрое и полное удаление программ. Она позволяет удалить не только саму программу, но и все связанные с ней файлы и записи в реестре. Это помогает освободить дополнительное место на жестком диске и улучшить производительность компьютера.

Чем удобна программа для удаления от иранских разработчиков HiBitSoft:

Одной из главных особенностей приложения является возможность создания точки восстановления перед удалением программы. Если в процессе удаления возникнут проблемы, можно легко вернуть систему к предыдущему состоянию.

Дополнительно программа позволяет удалять ненужные расширения браузера, а также удалять приложения из списка автозагрузки, что поменяет скорость загрузки системы.

Кроме того, официальный HiBit Uninstaller бесплатно имеет функцию поиска и удаления пустых папок и нерабочих ярлыков, что также может помочь освободить дополнительное место на вашем компьютере.

Еще одна полезная функция HiBitUninstaller для компьютера — это возможность удаления нескольких программ одновременно. Вы можете выбрать все необходимые программы для удаления и запустить процесс одним нажатием кнопки. Это очень эффективная бесплатная программа для удаления ненужных приложений с вашего компьютера.

Кроме того, имеется возможность отслеживать установку программ и создание точек восстановления, что может помочь в случае, если захотите вернуть удаленную программу. В целом, это мощный и удобный инструмент для очистки вашего компьютера от ненужных приложений и файлов.

Как вы могли понять, приложение HiBit Uninstaller — это очень полезная программа, которая поможет вам освободить дополнительное место на вашем компьютере и улучшить его производительность. Если вы еще не пользовались этой программой, я настоятельно рекомендую вам ее попробовать.

Будьте внимательны при удалении программ и не забудьте создать точку восстановления или сохранить важные файлы перед удалением.

Версия 3.1.10
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик HiBitSoft
Обновлено 27.03.2023
Категория Деинсталляторы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать ХайБит Унинсталер

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»