ИгрыСобери по три

Маджонг. Величайшие города мира

Вот и вышел новый Маджонг Величайшие города мира. В мини-игре Маджонг игрок посетит множество городов мира и, разобрав головоломку маджонг откроет шедевры и достопримечательности очередного города. 20 новых раскладов маджонга по 8 правилам в каждом городе. Очень большое количество уровней ждут Вас в игре Маджонг бесплатно.

В логической игре Маджонг. Величайшие города мира Вы совершите путешествие по городам Европы и Америки, Азии и Австралии. Откроете самые Великие достопримечательности мира. В каждом городе необходимо будет собрать 20 раскладов игры маджонг по 8-ми разным правилам.

Предстоит выполнить множество заданий в Маджонг Величайшие города мира на русском. Где-то необходимо будет собрать маджонг на скорость, где-то найти логическую цепочку изображений для успешной раскладки или найти непарные костяшки. Всего не перечислишь – одно можно сказать точно в игре Вас ждет много нового. Оригинальный подход в игре и многогранность по праву несут данной версии маджонга титул Лучший Маджонг года.

Для того, чтобы сделать игру еще интереснее, создатели придумали несколько новых видов маджонга. Например, в игре «Нижние костяшки» необходимо искать одинаковые картинки. При этом необходимо ориентироваться на расклад в нижней части игрового поля. В игре «5 секунд» нужно найти и убрать с поля кости, которые показываются лишь на короткое время. В «Великой стене» пары костяшек разделяются преградой. Тогда как в «Солитере» нужно не только удалить парные изображения, но и сложить колоду по убыванию!

Сложность турнира заключается еще и в том, что вам не удастся двинуться дальше до тех пор, пока не будут сыграны все 20 раскладов в текущем городе. За удачное сложение каждого из них вам будут начисляться очки и звезды. Именно благодаря которым вы сможете отслеживать свои достижения, улучшая их при каждом последующем прохождении.

Благодаря разнообразию вариантов игры, требующих внимательности, скорости, сноровки и удачи, ваше путешествие по величайшим городам мира превратится в увлекательный круиз, полный новых ощущений и непредсказуемых открытий!

Активация:

Для работы и активации Маджонг. Величайшие города мира ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей игры. При этом во время пробного периода можно использовать полный функционал игры бесплатно. По истечении пробного периода игру можно купить.

Версия Маджонг. Величайшие города мира полная версия
Статус Условно-Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 10.02.2019
Категория Собери по три
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Маджонг. Величайшие города мира

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»