БраузерыИнтернет

Ungoogled Chromium

Ungoogled Chromium — альтернативная версия Chrome, предназначенная для тех, кто ценит конфиденциальность. Эта версия Chrome очищена от посторонних сервисов и служб Google и предоставляет больше приватности. Она обеспечивает более строгое правило, что обнаруживаемые данные не передаются Google.

В браузере Ungoogled есть некоторые изменения, предназначенные для предотвращения отслеживания или других форм нарушения конфиденциальности. Например, в нем присутствует анти-трекинговая технология, которая помогает предотвратить отслеживание или присутствие вредоносного ПО.

С помощью Ungoogled вы также можете легко блокировать рекламные и отслеживающие сервисы от Google. Браузер предоставляет возможность полностью отключить функции Google и защитить от нарушений конфиденциальности.

Кроме того, официальный Ungoogled Chromium использует различные открытые источники для поиска и обновлений. Это позволяет избежать использования сервисов Google на большинстве платформ. Таким образом, пользователи могут чувствовать уверенность, что их данные не будут переданы никакому на третьему стороне.

Наконец, приложение Ungoogled Chromium имеет простой интерфейс, который просто понятен для любого пользователя. Он имеет множество функций и настроек, а также предоставляет пользователям доступ к многочисленным расширениям и различным приложениям.

В связи со всем вышесказанным, русский Ungoogled Chromium может быть отличным инструментом для предоставления дополнительной приватности и безопасности при использовании браузера. Поэтому мы рекомендуем обратить внимание на этот проект и попробовать его, чтобы получить максимальную приватность.

В целом, программа Ungoogled Chromium — это полезный браузер, который помогает предотвратить нарушение конфиденциальности и защитить ваши данные. При использовании браузера можно быть уверенным, что личная информация будет защищена.

Версия 123.0.6312.122 (Windows) / 123.0.6312.122 (Linux) / 123.0.6312.105 (macOS)
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | MacOS | Linux
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Eloston
Обновлено 14.04.2024
Категория Браузеры
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»