ИгрыСобери по три

Фишдом 7 в 1

Увлекательная серия игр Фишдом, в которых азарт решения головоломок «три в ряд» чередуется с размеренным и неторопливым украшением собственного виртуального аквариума. Поселите туда понравившихся рыбок, украсьте дно растениями и добавьте все необходимое комфорта обитателей! Самые удачные варианты можно установить в качестве заставки на свой компьютер и любоваться ими в свободное время. Погрузитесь с головой в чарующий подводный мир Фишдом!

Большинство из входящих в сборник игр Фишдом Alawar построены на принципе «собери тройку»: на игровом поле расположены элементы разных типов, группируя которые можно добиться их исчезновения. Под некоторыми из них есть плитки, разбивающиеся, если комбинация элементов сгруппируется именно на них. Уничтожение плиток и есть основная цель уровня – чем быстрее вы справитесь со всеми, тем больше денег сможете заработать!

Сборник игр Фишдом от Алавар состоит из:
  • Полная версия Фишдом
  • Полная версия Фишдом 2
  • Полная версия Фишдом 3
  • Полная версия Фишдом H2O. Подводная одиссея
  • Полная версия Фишдом. Зимние каникулы
  • Полная версия Фишдом. Хеллоуин
  • Полная версия Фишдом. Время праздников

Подробнее:

Некоторые плитки разбиваются не с первого раза, а другие – закованы в цепи, а уровни спланированы таким образом, что вам придется немало потрудиться, добираясь до труднодоступных мест! На помощь придут бонусы, появляющиеся при уничтожении большого количества элементов за раз. В зависимости от Вашей удачи, это могут быть небольшие петарды, увесистые гранаты, ящик динамита или что-нибудь еще более эффективное! Эти бонусы разносят все в радиусе действия, поэтому постарайтесь использовать их с максимальной выгодой для себя!

Игры Фишдом на русском объединяет общая черта – заработанные на игровом поле монеты необходимо потратить на обустройство собственного аквариума. При этом в каждой игре – свой набор рыбок, растений и украшений! Комбинируйте до бесконечности – хватило бы денег!

Прокачайте один аквариум в игре Фишдом 7 в 1, чтобы стал доступен следующий, а самые лучше свои творения можно установить в скринсейвером на компьютер, и тогда аквариум будет радовать Вас постоянно!

[свернуть]

Активация:

Для работы и активации Фишдом 7 в 1 ключ не требуется.  Во время пробного периода можно использовать полный функционал игры бесплатно. По истечении пробного периода игру можно купить.

[свернуть]

Версия Фишдом 7 в 1 | Fishdom Bundle 7 in 1 Rus
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 02.03.2019
Категория Cобери по три
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Фишдом 7 в 1

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»