КнигиЛитература

Математика 1 класс Петерсон Л.Г

Учебник по математике для первого класса ориентирован на развитие мышления, творческих способностей ребенка, его интереса к математике. Он может быть использован для обучения математике младших школьников по программам 1-3 и 1-4, а также для индивидуальной работы родителей с детьми. Учебник Петерсона Л.Г. является составной частью непрерывного курса математики «Школа 2000…»

Учебники являются составной частью курса математики образовательной системы метода обучения «Школа 2000…» для ДОУ, начальной и средней школы. Соответствуют обязательному минимуму содержания 1998/99 гг., федеральному компоненту стандарта 2004 г.

Учебник Математика 1 класс Петерсон ориентирован на развитие мышления, обще-учебных умений и способностей ребенка, его интереса к математике, а также на формирование системы прочных математических знаний, умений и навыков.

Возможно использование с широким спектром учебников по другим предметам. Оснащены методическими и дидактическими материалами, компьютерной программой мониторинга успеваемости. Рекомендовано для всех видов общеобразовательных учреждений.

По ссылкам ниже можно скачать книгу Математика 1 класс Петерсон бесплатно
Название Математика 1 класс. Часть 1-3
Автор Петерсон Л.Г
Издательство Ювента
Интерфейс Русский
Год 2018
Страниц 65, 66, 97
Формат DjVu
Категория Книги
Статус Бесплатно
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»