ГрафикаСоздание скриншотов и иконок

Icon Constructor

Русский Icon Constructor бесплатно позволяет создать иконку из любой картинки или фотографии. Программа работает с различными форматами: JPEG, BMP, GIF, PSD, PNG, TGA и TIFF. Для создания иконки в Икон Конструктор также можно использовать кадр из фильма или Flash ролика. Всего несколько щелчков мыши превратят картинку в иконку, которую можно использовать для папок рабочего стола, в качестве ярлыков программ, игр или на сайт.

Встроенные в официальный Icon Constructor на русском языке стили позволяют сделать отличную иконку даже новичку. В то же время программа имеет все инструменты необходимые профессиональному дизайнеру. Для работы в приложении можно выбрать любой стиль шаблона значков из сотен встроенных в программу. Или, если вы хотите, также можно создать свой собственный. Это даёт полную возможность изменять, редактировать или составлять изображения или значки с кадрированием, масштабированием, вращением, переключением, цветовым эффектом, яркостью, контрастностью, оттенком и резкостью и т.д.

Основные возможности приложения Икон Конструктор 2019 года:
  • Позволяет сделать иконку из любого графического файла. В программе реализована поддержка 32 битных XP иконок с альфа каналом.
  • Создание оригинальных иконок для Windows.
  • Простой, интуитивно понятный интерфейс делает работу с программой лёгкой и приятной: всего несколько щелчков мышкой — и иконка готова!

Приложение Pixel Icon Constructor для Windows даёт возможность создавать иконки размером 16×16, 32×32 или 48×48 или все из них с опциями форматов 32 бита цветов. Можно сохранять созданные иконки в виде изображения в разных форматах.

Одна из уникальных особенностей приложения заключается в том, что можно использовать любой графический файл или файл изображения для создания значков Кстати, для этих целей можно использовать и собственные фотографии.

Активация:

Для работы и активации Icon Constructor ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал программы бесплатно. По истечении пробного периода программу можно купить со скидкой.

Изменения последней версии Icon Constructor 3.54:

Добавлено:

  • Графические форматы.

Обновлено:

  • Скорость работы приложения.
По ссылкам ниже можно скачать программу Icon Constructor бесплатно
Версия Icоn Constructor 3.54
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик IconConstructor
Обновлено 07.08.2019
Категория Создание скриншотов и иконок
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Икон Конструктор

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»