АркадыИгры

Angry Birds Seasons

Обновился Angry Birds Seasons для компьютера до версии Angry Birds Seasons 3.0.0 for PC — вариант всем полюбившейся игры, посвященный различным праздникам. В состав новой версии вошли все редакции Angry Birds Seasons. Скачайте Энгри Бёрдз Сезон и оцените совершенно новую музыку, новое оформление, новые уровни! Специально для любителей игры про птичек и свиней мы также ниже разместили ссылки на новые игры Angry Birds.

В сборник Angry Birds Seasons 3 вошли полные версии Angry Birds 1 Seasons, Angry Birds 2 Seasons и Angry Birds 3 Seasons. Допустим обновление игры ABS 2012 специально приурочено к новогодним праздникам, а ABS 2013 Дню победы. Проникнитесь духом Хеллоуина, Рождества, Дня Святого Валентина, Дня Святого Патрика, Пасхи и других праздников.

Дополнительные игры Энгри Бёрдз:

Angry Birds Star Wars

Также предлагаем скачать Angry Birds Star Wars бесплатно – игру, где сплелись Птички и Звёздные войны. Где главные герои игры превратятся в героев всем известных Звездных Воин: Люка Скайуокера, принцессу Леи, Хана Соло, Чубакку и Оби-Ван Кеноби. Сюжет новой игры про птичек таков: группа птиц-повстанцев столкнулась с галактической угрозой в виде злых имперских свино-штурмовиков. Нужно нанести ответный удар и стать мастером – джедаем + вернуть свободу галактике. Путь птичек будет пролегать через пустыни Татуина и глубины Свинозвезды смерти, где придется встретиться с Дартом Вейдером, Темным повелителем свиней игры Angry Birds Star Wars.

Нет, это не «старые» птички на новый лад, хотя поначалу кажется, что изменились только декорации, главные герои примерили новые костюмы и переехали на планету Татуин. Играть в новую версию Angry Birds Star Wars можно по старинке – хорошо прицелиться и обрушить постройку, где сидят свинки. Но проще (а иногда без этого вовсе не обойтись) использовать новую силу героев: одна птичка умело орудует световым мечом джедая, другая умеет стрелять, причем можно целиться как в самих свинок, так и в поверхности, чтобы пули отскочили в нужную цель.

Первые уровни Злые птицы: Звёздные войны можно щелкать, как орешки, но то и дело появляются такие задачи, над которыми приходится подумать, попробовать разную тактику, чтобы наконец найти верную. Свинки тоже получили апгрейд – теперь некоторые из них умеют стрелять, да так, что приходится придумывать, как пролететь мимо их пуль, да еще и выполнить нужную задачу (где-то проще сразу убить стрелка, а потом уже крушить постройки и добивать остальных врагов).

В звездных птичьих войнах чувствуется влияние игры Angry Birds Space, и не удивительно, ведь речь снова идет о космосе. Предлагается пройти целых 80 уровней, стилизованных под культовые эпизоды всемирно-известной космической саги Параллельно с новой игрой традиционно разработали игрушки в виде героев игры.

Angry Birds Seasons Abra-Ca-Bacon

Разработчики как и обещали выпустили в срок долгожданную порцию обновлений злых птиц. Свинки овладели некоторыми фокусами, а у птичек появились дополнительные возможности. Здесь Вы найдете 36 уровней, а из нововведений порталы и ящик с бонусами. Как всегда отличная физика, графика и веселый геймплей.

Злые птицы вновь с нами в очередной части аркады Angry Birds Seasons Abra-Ca-Bacon. Куда же на этот раз отправятся наши пернатые друзья за своими заклятыми врагами? Прямиком в цирк! Свиньи научились некоторым фокусам, в результате чего несколько яиц просто исчезли на глазах птиц. Это привело к еще большой ярости. В Абра-ка-бекон Вас ждет продолжение соперничества с мощными бросками и тотальным разрушением, теперь под куполом цирка.

До Angry Birds Star Wars в Rovio рассказывали, что игру про злых птичек скачали уже больше миллиарда раз. Книга рекордов Гиннесса признала игру Angry Birds самой продаваемой игрой в истории App Store. Rovio показывала такую статистику: пользователи во всем мире тратят на игру в общей сложности не менее 200 млн минут. В злых птичек играют многие знаменитости, а Дмитрий Медведев на Международном экономическом форуме поблагодарил создателей за то, что у российских чиновников теперь есть занятие в свободное и несвободное время.

Между «старыми» птичками и новыми «звездными» Rovio работала над двумя другими играми: Amazing Alex и Bad Piggies. Вторая понравилась многим фанатам не меньше, чем сами птички.

Кстати, недавно все, скачавшие игру про свинок, получили обновление в виде 15 новых уровней. Такие подарки обещают и в новой игре серии Angry Birds, признавая, что это только начало эпической саги. Игрушка Angry Birds Star Wars доступна для устройств на Android (бесплатно), iOS, Windows Phone. В нее можно поиграть на планшете под Windows, на Kindle Fire, а также на стационарных компьютерах (PC и Maс).

Изменения последней версии Angry Birds:
  • Новые герои и новые образы игрушки Angry Birds.
  • Пройдите через множество новых уровней.
  • Апгрейд птичек и свиней.
  • Наслаждайтесь специальными сезонными неожиданностями.
  • Появилась еще одна красивая птичка, которая даст вам новые возможности для борьбы со злыми свиньями и многое-многое другое, но об этом говорить не будем — пусть все оставшиеся новинки будут для Вас сюрпризом, а новинок в обновленном Angry Birds полно.
Активация:

Для игры и активации Angry Birds Seasons ключ не требуется.

По ссылкам ниже можно скачать игру Angry Birds Seasons бесплатно
Версия Angry Birds Seasons 3.0.0
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Rovio
Обновлено 11.04.2019
Категория Аркады
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»