Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Adobe Photoshop Lightroom

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Adobe Systems

Adobe Photoshop Lightroom — облачный сервис для обработки цифрового контента, позволяющий достичь превосходных результатов при работе с любым количеством фотографий. Даёт возможность бесконечно экспериментировать с помощью современных инструментов.

Перейти к описанию
Временно не поставляется

Adobe Photoshop Lightroom — облачный сервис для обработки цифрового контента, позволяющий достичь превосходных результатов при работе с любым количеством фотографий. Даёт возможность бесконечно экспериментировать с помощью современных инструментов.

Adobe Photoshop Lightroom позволяет добиваться превосходного качества фотографий, включает инструменты поиска, онлайн обработки и организации цифрового контента. При помощи одного мощного, эффективного и интуитивно понятного сервиса можно помещать готовые работы в профессиональные макеты для печати, создавать слайд-шоу с музыкальным сопровождением и загружать файлы на популярные фотосайты.

Ключевые возможности Lightroom:

  • Создание великолепных изображений. Оформите любой снимок на ваш вкус с ультрасовременными инструментами обработки фотографий, позволяющими настраивать контраст, резкость, цветовую гамму, добавлять зернистость, менять стиль, убирать шум и совершать массу других изменений для достижения наилучшего результата.
  • Простые обновления. Новые функции и обновления входят в подписку — получите к ним доступ в один клик.
  • Обработка фотографий онлайн. Используйте расширенные возможности для коррекции изображений, управления цветом и корректировки перспективы, где бы вы ни находились.
  • Многообразие стилистических приёмов. Получите доступ ко множеству премиум-стилей, созданных профессиональными фотографами, в рамках вашей подписки Lightroom. Применяйте разные стили в одно касание — используйте винтажные, футуристичные стили, а также стили, которые подходят для фотографий людей с разными оттенками кожи.
  • Пошаговые руководства. Выбирайте из множества видеоуроков для пользователей с любым уровнем подготовки.
  • Совместное редактирование. Используйте общие альбомы в Lightroom и легко приглашайте других пользователей для редактирования ваших изображений.
  • Множество дополнительных материалов. Получите 100 Гб в облачном хранилище, бесплатные мобильные приложения и возможности для предоставления общего доступа к файлам.
Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Варианты покупки

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.