ИгрыЛогические игры

Гоблины Защитники. Сталь и Дерево

Игра Гоблины. Защитники. Сталь и Дерево немного переворачивает представление об обыкновенных «башенках» и вполне вероятно, скоро откроет новое направление в этом жанре. Теперь вы не будете ждать врага все время в одном направлении. Теперь враг будет атаковать со всех сторон! С ордами разнообразных монстров вы будете сражаться сначала четырьмя пушками, а далее ваше вооружение станет на порядок сильнее. Но и враги станут к середине игры более сообразительнее, сильнее и начнут применять разнообразные тактики. Теперь во главу всей игры станет ваша сообразительность и стратегия. В общем, любителям всех «игр башенки» посвящается!

Жанр этой игры сложно определить, тут есть элементы стратегии, головоломки и даже стрелялки. В сумме весь геймплей напоминает популярный Tower Defense, который большинство людей прекрасно знает. Можете скачать полную версию игры Гоблины-защитники: Сталь и дерево бесплатно, а затем играть на русском языке. Вам будет предложено большое количество уровней и хорошая графика.

Особенности игры Гоблины Защитники. Сталь и Дерево от Alawar:
  • 8 карт и 4 типа уникальной окружающей среды.
  • 8 специальных монстров и 5 монстров боссов.
  • Уникальная музыка в каждой зоне.
  • Бонусные раунды, чтобы собрать больше золота.
  • Локальная и онлайн таблица результатов.
  • 3 уровня трудности.
  • 6 видов уникального оружия, каждый со специальной мощью.
  • Уникальные апгрейды башен.
  • Открываемый режим Выживания.
  • и другое…

История начинается в привычной сказочной стране, где живут разные существа. Долгое время в этих землях царил мир и покой, но теперь всё закончилось. Со всех уголков стягиваются армии огромных монстров, способных уничтожить любого на своём пути. Эти твари уже смогли захватить несколько замков, но не собираются останавливаться на достигнутом.

В вашем распоряжении осталось несколько основных замков, которые нельзя потерять.Враг многочислен и силён, но его стратегия почти не продумана, поэтому надо использовать тактическое преимущество и давить технологиями. Каждый раз монстры пытаются подобраться к замку, но у них всего одна дорога к нему. Именно тут надо суметь построить грамотную оборону, где каждый враг будет уничтожен за считанные секунды. Ведите битву по уму, не позволяйте врагу взять верх над силами добра.

Игра от Алавар про башенки становиться более трудной по мере продвижения! Проводите модернизацию — оружие и башни будут жизненно важны для выживания! Людоеды, пауки и злыe духи готовы поработить Вac. Вы готовы дать им отпор?

По ссылкам ниже можно скачать игру Гоблины-защитники Сталь и дерево бесплатно
Версия Гоблины Защитники. Сталь и Дерево
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 10.04.2019
Категория Логические
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Гоблины-защитники. Сталь и древо

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»