ИгрыСимулятор

Герои неба Вторая Мировая

Игра Герои неба: Вторая мировая от Алавар посвящена событиям второй мировой войны. В игре представлены все стороны конфликта: Германия, СССР, США, Англия и Япония. Вам предстоит сражаться за каждую из сторон, полетать над Европой, Англией, Америкой и Японией. Аркадный геймплей, полный адреналина и неожиданных сюрпризов. Динамические миссии подстраиваются под уровень игрока, постоянно предлагая новые варианты. Режим быстрой игры про самолеты, наиболее динамичный, позволит сразу влиться в игровой процесс.

Во время боевых полетов вам нужно будет не только охранять воздушное пространство над различными участками суши и моря, но и перевозить грузы, и сопровождать другие самолеты. Неожиданные воздушные баталии и нападения противника не позволят вам расслабиться ни на секунду. Исключительной особенностью авиасимулятора Герои неба: Вторая мировая является то, что у вас есть возможность примкнуть к военно-воздушным силам различных участников всемирного конфликта. Попробуйте совершить полет на различных моделях самолетов страны Советов или же истребителях Японии и Германии. Особую динамичность воздушному симулятору Герои неба. Вторая Мировая придает смена уровней вашего владения самолетом, таких как новичок, ветеран или асс из ассов.

Арсенал игры Герои неба Вторая Мировая от Alawar:
  • 25 самолетов Германии, СССР, Англии, США и Японии
  • Германия: Мессершмитт Ме-210, Юнкерс 87 «Штука», Фокке-Вульф FW-190, Мессершмитт Bf-110, Мессершмитт Bf-109
  • СССР: И-15, И-16, Ил-2, Ла-5, Ла-7, Миг-3, Пе-2, Як-3
  • США: P-38 «Лайтнинг», «Мустанг», F4u «Корсар», F4f «Вайлдкэт», B-17 «Флаинг Фортресс»
  • Япония: A6M «Зиро», Ки-45 «Торю», J2m «Райден»
  • Англия: Defiant, Mosquito, Seafire, Spitfire
  • 10 кампаний, 376 динамических миссий
  • Быстрая игра (шутер)
  • Эффекты, погодные условия и многое другое

Полная версия Герои неба: Вторая мировая Режим бесплатно содержит несколько режимов игры. «Тренировка» и понятное управление позволят вам легко разобраться в премудростях пилотирования, чтобы незамедлительно приступить к выполнению боевых операций. В игровом режиме «Кампания» вам предлагается пройти множество разных миссий, от уничтожения или патрулирования наземных целей, до масштабных воздушных действий. А в режиме «Тревога!» готовьтесь немедленно вступить в бой по первому приказу главнокомандующего.

Удивительную реалистичность придаст смена времени суток и проработанная графика окружающих природных ландшафтов. Вы сможете понаблюдать за своим самолетом не только из его кабины, но и с множества внешних ракурсов. Вам очень поможет наличие специализированной карты местности, на которой отображаются приближающиеся вражеские самолеты.

На свое усмотрение вы можете выбрать подходящую для вас территорию воздушных боевых действий, степень сложности сражения и оснащение своего самолета всевозможным оружием. Все эти преимущества делают игру превосходным авиасимулятором и для новичков, и для опытных летчиков.

Активация:

Для работы и активации Герои неба Вторая Мировая ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей игры, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал игры бесплатно. По истечении пробного периода игру можно купить.

Версия Герои неба Вторая Мировая | Sky Aces World War
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 19.03.2019
Категория Cимулятор
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Герои неба Вторая Мировая

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»